Гореотума• 24 декабря 2019

Соня Стужук родила девочку Оливию!

НеКонец-Света• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
А у вас шока не вызвало, что эти дамы ’типа знающие’ обсуждают каждый пук?
Меня бАгиня больше раздражает, чем те, кого они обсуждают, и главное там же ни одного реального доказательства, так, (трёп бабок на лавке у которых все молодые девки в подъезде - проститутки’)))
Когда узнала о существовании Багини - была в шоке. Это ж надо, скольким людям нечего делать, кроме как ядом плеваться У них хоть собственная жизнь есть?

Майданщица• 24 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ну где вы видели что он ее лупит?
Ну что за фантазии у вас. Завязывайте сплетни собирать)))
Сториз он ее лупашит, малая плачет, Соня ржет.
Есть даже фотки, как он ее душит. Малой жестокий очень.
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
вы кого хотите убедить себя или меня?что ребенок,которому сейчас 2-4года,через несколько лет пойдет изучать вдоль и впоперек инсту чужой тети,потому что она мама его одноклассника-одноклассницы?
правда???ваши дети прийдя в первый класс много изучили профелей в инсте родителей своих одноклассников?
ну,не сочиняйте на ходу бред
Они никогда не вырастут? Черед несколько лет Дэвид подросток...И 2.5 миллиона это немаленькая аудитория. И бред несете вы. Время летит.
автор Гореотума • 24 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Я аж прослезилась, вспоминая свои роды
И я)
Доставучая• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Самое страшное, что полная антисанитария, грязная обувь, на улицп слякоть,входная дверь в 2-3 метрах, куча левых людей рядом-доула , фотограф. Бассейн в котором рожали сотни рожериц, его доула Джамиля притащила...явно без дезинфекции. Сидит после родов , голая, и сын разгуливает заглядыаает. И все это в сети. Ну да. Ничуть не фрик. Милота,буээ
И первую мою фото забанили, че не понравилось. Странно. Ну милашка д по -вашему. И Соня лично это в сеть выставляет, на разную публику. Где и детей куча 10-12 лет.Дочь кумы на нее подписана была и многие одноклассницы. Супер. Достойный пример подражания.
Кошмар. Особенно на неокрепшие умы девчонок- подростков. Видят поступки инста блогеров, которые ради хайпа готовы на хрен знает что... Дикость.
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ну где вы видели что он ее лупит?
Подтверждаю . Куча видео, где лупит.
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
Точно!это пишут те, что сбагривают детей на нянь и бабушек на целый день, или в саду до 20.00, а сами не бегут домой после работы к деткам, а в спортзал жопу качать. И видят тех детей по выходным пару часов.
Но они хорошие, а эта девушка прям плохая.
Она имеет деньги на лучшие часные сады, но чего то не спихивает детей сутками туда, в отличии от большинства здесь заботливых мам
Потому, как лень. Просыпается в 11 , и дети ложатся в 2 ночи.) Сидят с планшетами и у телека. Супер развиты...

Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляКоролева спама
Народ, вам реально интересно следить за этими одинаковыми тётками с Инстаграма? Вот честное слово, как вы их отличаете? Это ж клоны, инста мамки, инста шлюхи все одинаковые.
Не всеми. Это уникальный пЭрсонаж. С отдельной палатой на Багине.
Шумелка Мышь• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
ну почему, я на них как на обезьянок смотрю, кто я и чем занимаюсь вас не касается, а то что она вылаживает каждый пук в сеть, и общедоступно, я имею право написать, я думаю она не против, столько хайпа, мэгапопулярность
Выкладывает))
Brita• 24 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
Я ее особо не читаю))) Так слежу больше за ее Лолкой. Девчуля красотка.
Вечно сосущая палец.
Лиса Патрикевна• 24 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
они все как обколотые
ил их пчелы покусали всех причем
...и яд проник даже в моск(((
Уты-фрутик• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Темы ее секса с 13 лет , анала,, орала, сеас при беременноси и т.д, и если что-они все спят в одной комнате . У них по сути однокомнатная сейчас квартира с кухней-гостиной...Тема молочницы, тема замороженного эмбриона и хранение его в морозилке, роды в бассейн дома, вынос отношений ее родителей и осуждение ее бедной жизни в детстве на публику-эти темы я имею в виду.
Ничего ужасного вы не перечислили. То что на показ - ну это фишка тасех блогеров, Стужук не исключение . Так зарабатывают. А крамолы в описанных темах я не увидела. Кстати подписана на нее. Пролистываю тексты бегло. Все эти темы видела. Норм
Шумелка Мышь• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
да, я просто мечтаю, чтобы обо мне знали такое 2.5 млн.

и пальцем на улице показывали, вот она идёт мега блоггер, это она на кухне занималась с мужем пока дети купались в ванной одни без присмотра, и она родила в диван и в бассейн..
Что значит в диван?
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Что значит в диван?
В чужой диван на съемной квартире...Бедный арендодатель.
мимАпроходила• 24 декабря 2019
Ответ дляМайданщица
Я помню сторис, когда Соня что-то говорит, а ее бройлер лежит сзади на диване и тычет пальцами ноги ей между булок задницы. После этого отписалась.
Уты-фрутик• 24 декабря 2019
Красивое видео о родах . Мне понравилось
мимАпроходила• 24 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
Ради хайпа. 100% Придумала себе реалити шоу, и в нем живёт. Для своего собственного сериала то расходится с мужем, то сходится. Детей для количества рожает. Провокационные темы толкает. Ну такое. Жаль что некоторые это смотрят, ’хавают’ эту помойку и равняются на это.
Мона Лиза• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
https://forum.baginya.org/index.php?threads%2F%D0%... тут вся правда
Хай бог мылуе! Зашла на пару страниц. Похуже советчицы серпентарий на вашей Багине. Времени не жалко там тусить?
У кого такое было• 24 декабря 2019
У меня кошка Оливия

Шумелка Мышь• 24 декабря 2019
Ответ дляУ кого такое было
У меня кошка Оливия
А у моей дочки подружка Оливия и менеджер на работе в Великобритании.
У кого такое было• 24 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, да. Моя кошка и есть британка
Шумелка Мышь• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Квартиру они снимают за 600 и больше долл., в зависимости от района, так что, диван - это естественная убыль)) и почему все же «В диван» , а не «на диване»))
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Какая еще естественная убыль. Откуда вы такие незамутненные беретесь. ...Это порча имущества. Я бы срвзу сожгла эту мерзостт после таких чудо-арендаторов.. И квартиру они снимают не за 600 долларов, намного дороже. Но и ремонт стоит соответственно. И диван в новой кварире стоит не одну тысячу долларов. И рожала не на диване, а именно в диван. Не всем дано понять игру слов и смысл вложенного в конкретное выражение. Бывает
Уты-фрутик• 24 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
По аналогии с родами в тазик. Укусить Соньку чтобы , не более
Яйцеголовая• 24 декабря 2019
С тех пор, как они переехали в Ривер Стоун, часто вижу их. Не знала, кто они такие. Пока подруга не показала инстаграмм. В жизни она крупная , не уклюжая какая-то, ’тяжелая ’, лицо вечно не довольное. Видела в Ривер Молл. Мальчика везли в коляске, все снимает, видно, что девочка как -будто нервничает, Соня какие-то фразы грубые бросает в ее адрес . В общем, полное несоответствие инстаграмных фотосессий.
Шумелка Мышь• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Естественная убыль - понятие из бух учёта). Будьте добрее)
Шумелка Мышь• 24 декабря 2019
Ответ дляУты-фрутик
ПонЯтно, спасибо)
БЦАшка• 24 декабря 2019
Епта, вас всех в палату вместе с слоней, багиней и прочей мурой!займитесь своей жизнью насекомые, хомяки пздц просто
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляБЦАшка
А вы тут зашли, оборали всех, обрыгали, указали как жить) Милота. В белом пальтишке)
Я не на долго• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
4лет ребенок подростком станет через лет 8.
И конечно он и его сверстники в инсте(если она еще будет популярна будет вообще!),будут интересоваться профилями 30лет них теток,а особенно постами 10летней давности
вы нафантазировали околесицу и хотите в этом кого то еще убедить.