Кривая спроса• 24 декабря 2019
спадают туфли!катастрофа!
Девочки,выручайте!С моих недоразвитых пяток спадают туфли.Купила за 7000 грн,один раз еле дошла от машины до ТЦ.Приклеила на задник замшевый вкладыш.Спадают только эти,т.к. подошва не очень гибкая.Завтра надо их одеть!!!
Едимнаморе• 25 декабря 2019
Ответ дляНога на ногу
они там раза в 3-4 дороже. В ве такие стоили по 180 грн
ну для туфлей в 7000 можно купить)
Нога на ногу• 25 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе
ну для туфлей в 7000 можно купить)
конечно можно)) просто в интеренете я купила за эту цену две пары)))))
Едимнаморе• 25 декабря 2019
Ответ дляНога на ногу
та назавтра, я думаю, автору лишь бы срочно и поближе
Нога на ногу• 25 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе
ну тогда да - ближайший магазин косметики или какой-то большой супермаркет
Кривая спроса
• 25 декабря 2019
Ответ дляНога на ногу
вы про шолевские? они по 2 штуки и еще там они по размерам идут(поменьше до 38 размера, кажется.
да
Кривая спроса
• 25 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе
ну для туфлей в 7000 можно купить)
Та это еще с хорошей скидкой)))