Петя-петушок• 25 декабря 2019

До какого числа распродажи в офлайн магазинах zara, berchka, stradibarius

Всем спасибо
Детские_Будут?• 25 декабря 2019
вчера заходила в зару,свитер мужской со скидкой 999 грн(38€), зашла на сайт испанский-29,95 € без скидки
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2019
у меня та же история, очень нравится плате. на испанской без распродажи 30 евро, у нас по распродаже 900 грн. то ли люди у нас д....ы, готовы за тряпки столько платить, то ли я чего-то не понимаю
AnnLipa123• 25 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Неадекватные совершенно цены у нас.
Рябушка Ку• 25 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зара доставляет свой товар из Испании, чем дальше от Испании тем выше цена, в стоимость заложены транспортные расходы. Не устраивает цена, покупайте товары местных производителей
Кривая спроса• 25 декабря 2019
до февраля скидки
автор Петя-петушок • 25 декабря 2019
Ответ дляКривая спроса
до февраля скидки
Спасибо
автор Петя-петушок • 25 декабря 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Я без примерки не поеупаю. Уже куча пролетов
Детские_Будут?• 25 декабря 2019
Ответ дляПетя-петушок
я вас поняла.у меня с этим нет проблем.
я отписалась здесь,так как распродажами это не назовешь )