Люблю Украину• 25 декабря 2019

Помогите понять сон.

Снился бывший парень,больше 10 лет прошло. Снится,что с ним секс и еще и в презервативе. Что разговариваем,в гости к нему пришла. Мне он не нужен в реале никак опще. К чему сон? спасибо,кто ответит.
черная мамба• 25 декабря 2019
Неудовлетворены тем что сейчас есть.. не именно мужчина.. что-то не устраивает в жизни, во сне мозг ищет наслаждения

Ряженка• 25 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
А мне можете помочь разгадать сон?
Мне приснилось,что я бегу,что-бы сесть в автобус и боюсь на него опоздать.Забежала в какое-то здание,через него лежит дорога к автобусу.
Выбежала из здания и бежала на остановку.
черная мамба• 25 декабря 2019
Ответ дляРяженка
А мне можете помочь разгадать сон?
всё как в жизни.. слишком устремлены вперёд к планам, а настоящего не чувствуете и не наслаждаетесь...
Мне так часто снилось что я еду на машине и жму на тормоз, а машина не тормозит... и так много раз.. ум слишком разогнан был.. Вы гонитесь за иллюзорным будущим
Ряженка• 25 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Спасибо!А я думала,что меня ждет хорошая должность впереди.
А не знаете,что должно приснится для повышения в должности?Точнее для руководящей должности.
черная мамба• 25 декабря 2019
Ответ дляРяженка
нет, только могу понять то что у Вас внутри.. Это Вы ждёте должность, а не она Вас.. отпустите эту идею.. Не должность делает счастливым человека, а отсутствие ожиданий и стремлений
Ряженка• 25 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Не могу отпустить, так как я всегда работала на этой должности,а сейчас я на должности ниже и не могу с этим смириться.
черная мамба• 25 декабря 2019
Ответ дляРяженка
эта ситуация дана Вам для смирения. Должности не будет...