Кусачая Я• 25 декабря 2019
что чаще всего вы забывали дома и не брали в путешествия
из самого нужного ?)
уже проверила паспорта, деньги и разрешения на выезд ребенка
вылет скоро , летим в Испанию
Аноним Секретарь• 25 декабря 2019
Маникюрные ножнички и пинцет переложить в багаж, неоднократно забирали в аэропортах
Большой секретик• 25 декабря 2019
сумочку маленькую как то забыла, не удобно было потом телефон и карту ключь таскать в кармане.
А так мелочи.. то блокнот, то что то из мыльно-рыльного
Одноклассница• 25 декабря 2019
В прошлом году привезла один босоножек
У нас вылет был на след день после росписи, приехали ещё родители с ночёвкой к нам.Вот муж и недоглядел и бросил только один. А я не проверила))
Щепотка_совести• 25 декабря 2019
Косметику декоративную.
Красилась перед выходом и забыла косметичку.
Ходила как моль пару дней, пока не докупила косметики там.
Радость моя• 25 декабря 2019
Ничего не забывала, всегда список составляю и по нему собираюсь
Все, что можно распечатать, печатаю (Страховка, бронь, обратные билеты), мало ли, что с телефоном случится в дороге.
Хорошего отдыха!
КрестьянинДиор• 25 декабря 2019
В прошлую поездку перед выходом из дома подруга перемеряла рулеткой размер своей ручной клади. В аэропорту обнаружила эту рулетку внутри рюкзака, смеялись громко, очень нужная вещь в поездке))))
маминаБубочка• 25 декабря 2019
Когда путешествовали по Европе на авто, рано утром вставали, детей в машину, вещи с вечера в багажнике, а продукты, купленные в дорогу, забывали в холодильнике и не один раз!
Умею мерить лучше всех• 25 декабря 2019
раз забыли страховку и она пригодилась по прилету сразу, пришлось оплачивать по полной (
Умею мерить лучше всех• 25 декабря 2019
О, еще права забывала, а планировали машину брать), пришлось мужу за рулем сидеть (он не любитель))
Жена аллигатора• 25 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Зарядки.. Это просто бич какой-то ((
У меня наоборот, они на уровне с документами)) А, фотик пару раз забывала.
ДА да да• 25 декабря 2019
Нет. Я в такие игры не играю. У меня есть два списка: 1 ’на море’, ’в лес’. Нужный распечатываю и вычеркиваю по мере сборов. А вы вообще за границу едете.