Гопница-Советчица• 25 декабря 2019
Что вы будете готовить на "горячее" на НГ?
Думаю, жульен с курицей и грибами. Не мало будет одного блюда? Вообще идей нет никаких
Гопница-Советчица
• 25 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Перцы фаршированные, мясо по-французски.
А вы с ананасами мясо делаете или без?
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
А вы с ананасами мясо делаете или без?
Без.
Ресничный червь• 25 декабря 2019
У меня на НГ только осетр запечённый будет и шампанское, больше ничего
Губки-уточкой• 25 декабря 2019
Куриное филе разрежу, нашпигую шампиньонами, помидорами,перцем болгарским, сметаной залью со специями и затру сыром. Быстро мне надо, времени выготавливать нет.
Гопница-Советчица
• 25 декабря 2019
Ответ дляГубки-уточкой
О, хорошая идея, спасибо)
Вчера смотрела одну передачу, там бывший повар из Кремля готовил украдывал в форму отварной картофель кольцами, обжаренный лук кольцами, жареную в муке рыбу кусочками филе, сверху обжаренные грибы, бешамель и немного сыра и запекал. Готовил еще Оливье с крабом и н а сладкое у него торт Медовик был. Вот приготовлю такое горячее.
Коко Шанель• 25 декабря 2019
Запечённая говядина с овощами в вине
Увидела рецепт у Лазерсона, хочу попробовать)
Телефон Рубика• 25 декабря 2019
тупо запеку в рукаве курицу целую или крылышки в соево-медовом соусе-просто и быстро.
Атятя_тётя• 25 декабря 2019
Запеку курицу фаршированную кукурузкой, грибами и курагой. Рецепт подсмотрела у Жени Клопотенко
Пешеходик• 25 декабря 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Супер.