Спасатель Малибу• 25 декабря 2019
Под что одеть такие серьги( бижутерия)?
Здравствуйте! Очень красивые праздничные, но лежат без дела. Если бы макияж глаз в таких тонах то и под бордовое платье одела бы, но я крашу только стрелки и ресницы...
Блузку хочу в таких тонах, но ни разу в продаже не видела. Хочется одеть на НГ, но под что? Спасибо!
Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2019
Черная водолазка, черные классические брюки + Серги. И это уже нарядно.