Криниця щастя• Изменено сегодня в 09:42

Очередное ужасное заявление

Удивлена, что тему ещё не создали. Буданов заявил, что насильственная мобилизация должна быть и это нормально для Украины, она мол должна стать только чуть менее бесчеловечной

Вот слушаю я это и думаю, а сколько уже таких чудовищных вещей про украинцев на убой заявили Залужный, Зеленский и Буданов, а при этом они лидеры по голосованию на пост президента согласно всем опросам. Значит украинцы рады тому, что они с ними делают? Вопрос риторический
Natal_ka91• 58 минут назад
Ответ дляГорлаю зрання
Ну вот у нас война. Что должен был заявить Буданов, мне интересно? Давайте откроем границы и пусть все кто не хочет воевать, выезжают? Хіба хочеш, мусиш.
Так, саме так і має бути. Але з умовою відмови від громадянства💁‍♀️ але ж не буде такого, бо знають можливі масштаби

natapril• 50 минут назад
Європа сказала - воювати!!! Поки вони самі не озброяться, не створять армію, нам треба тримати орду, а вони будуть спонсорувати. Це ж в усіх відкритих джерелах вже є.
НеПотужна• 14 минут назад
Ответ дляГорлаю зрання
Кому мусиш?
Мне так нравятся выехавшие.
Мы им должны, а они там флагами помашут да попотужничают за 8 сотен