пьЯНА• 26 апреля в 17:04

Ну вот и со мной это случилось

Меня кинули после секса. И я вроде бы не маленькая девочка, знаю что так бывает и что надо переступить и идти дальше, но тааак больно как по моему не было после развода. Просто поддержите, а? Так хреново. Знаю, что сейчас найдутся те кто скажет: рано дала, поздно дала, хреновая в постели или еще что-то в этом роде. Но на самом деле это же все пустое. Это просто товарищ не был заинтересован, хотя говорил и делал обратное. В общем, я выговорилась, пожелаю счастья каждой из нас
автор пьЯНА • 26 апреля в 22:27
Ответ дляЦвіпканя
Жесть. А трусы ему постирать, а зад подтирать надо? Ахахаха поржала с вареников. Вот бы мне кто-то их завез
Мы тут все после этого вареников захотели 😂

Цвіпканя• 26 апреля в 22:27
Ответ дляБорисфенка
Я не знаю, я мабуть якась занадто логічна і недостатньо емоціональна. Нащо це обговорювати листами чи словами?
Наступне побачення без слів свідчить, що попереднє сподобалося.
Каже, що захворів - навари вареників і завезли йому, він чекає турботи.
Нє, авторка скиглить, що він її кинув. Хвора на голову чи блондинка?
И да, какую он заботу ей дал, что заслужил вареники
Цвіпканя• 26 апреля в 22:28
Ответ дляБорисфенка
Моя подруга саме так заміж вийшла, він любив вареники.
Авторка має висловити йому якесь співчуття і спитати, чи доречна допомога. Натомість вона вимагає від нього докладний опис проведеної ночі з першим сексом.
Дурдом Веселка
Ну заслужила мужиченку. Снизошел тарелочник ахаха
Білка в колесі• 26 апреля в 22:28
Автор, он напишет) Говорю вам))
автор пьЯНА • 26 апреля в 22:30
Ответ дляБілка в колесі
Автор, он напишет) Говорю вам))
Ну посмотрим 👀 На данный момент по прежнему молчит. Не было такого)
Но вы знаете, я прямо успокоилась и писать не буду сама. Догонять не буду. Спасибо вам за поддержку в любом случае. Если что изменится отпишусь 🤗
Цвіпканя• 26 апреля в 22:38
Ответ дляБорисфенка
Можливо, у мене чоловічий тип логіки. А більшість чоловіків після сексу хочуть поспати або поїсти - і це ранить душі ніжних принцес.
У мужиков логика - дно (чаще всего)
ЭмчЭндЭм• 26 апреля в 22:39
Ответ дляпьЯНА
Ще раз. О третій годині просто написав що хворий. Ніяких добрих ранків не було
Автор, кто он по гороскопу?

автор пьЯНА • 26 апреля в 22:40
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автор, кто он по гороскопу?
Лев. Активный и инициативный. От этого сегодняшнее поведение ещё страннее
ЭмчЭндЭм• 26 апреля в 22:42
Ответ дляпьЯНА
Ну видите заболел. А сколько вы общались?
автор пьЯНА • 26 апреля в 22:43
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ага, вижу)) пальцы парализовало прямо. Месяц общались
ЭмчЭндЭм• 26 апреля в 22:47
Ответ дляпьЯНА
Найдите видео Сатья Даст, если мужчина отдалился. Там короткие есть.
автор пьЯНА • 26 апреля в 22:49
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я давно перестала его слушать. Даже не знаю как восприму его через столько лет. Если мужчина отдалился то не догонять же. Но спасибо, попробую
бювет_в_обед• 26 апреля в 22:50
Авторе, подумайте, може то на краще, що воно відвалилося зараз, а не через роки?
автор пьЯНА • 26 апреля в 22:51
Ответ длябювет_в_обед
Оце сто відсотків 💯 бо через роки то взагалі боляче. Просто мабуть трохи стало сумно, що знов не те пальто. Але переживемо
Перша скрипка• 26 апреля в 22:53
Ответ дляпьЯНА
Он сказал что после развода еще вообще никого не было. А прошел год. На коллекционера не был похож. эхххх
Женщины, ну уже ж не девочки - всегда все что говорят мужчины НЕ, это наоборот!
автор пьЯНА • 26 апреля в 22:59
Ответ дляПерша скрипка
Да какая разница было или не было. Даже если было, я то как бы тоже не из института благородных девиц)) просто месяц ухаживал красиво, все было ок
Перша скрипка• 26 апреля в 23:00
Ответ дляпьЯНА
Вам пару тройку надо таких ухаживающих красиво, чтобы вас не циклило так на одном
ПодругаМужа• 26 апреля в 23:02
Ответ дляпьЯНА
Тоже всегда так рассуждаю ну ей Богу, в наше время когда все скролят сутками тот телефон и перед сном и сразу после
100%
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:05
Ответ дляПерша скрипка
Это точно) просто энергии на многих не хватает. Да и когда уже секс, все таки это другие эмоции у меня возникают. Пока сделаю паузу. Не хочу никаких ухажеров

Перша скрипка• 26 апреля в 23:08
Ответ дляпьЯНА
У меня трое стабильно, один не написал, написали другие 2. А секс еще не значит серьезные отношения. Наоборот - часто хороший маркер глянуть на мужика реальными глазами. Вы думаете мужчины не написывают/встречаются со многими жеещинами паралельно?
Агент Пинкертона• 26 апреля в 23:12
Ответ дляпьЯНА
Да. Телефон в руках сейчас у всех и всегда. Так что это не хочет, а не не может. Но я рада что это было, я вынесла опыт. Теперь я знаю какую квартиру хочу и в каком месте 😁 Ищем плюсы
Его квартиру, надеюсь)
ПодругаМужа• 26 апреля в 23:16
Ответ дляпьЯНА
Не пишите ничего, автор, не спрашивайте завтра как он, нет, Вы ни с места, если мужик захочет- напишет сам, это 100%
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:22
Ответ дляАгент Пинкертона
Его квартиру, надеюсь)
Ну учитывая что он пропал, то видимо просто такую же 😁 но да, она шикарна 😊 мечта
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:23
Ответ дляПерша скрипка
Я тоже так люблю. И переписку и даже встречи могу параллельно. Но это когда на кофе или ужин. А вот секс параллельно это уже слишком для меня 🤷‍♀️ у вас и секс параллельно с несколькими?
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:25
Ответ дляПодругаМужа
Тоже так думаю. Не буду. Я сегодня итак нормально написала. Я сказала что мне хотелось бы моё доброе утро. Эта фраза была проигнорирована. Здоровья пожелала. Хватит
Куплю орехи• 26 апреля в 23:26
Автор, мне откликается ваша тема . Меня мужчина решил ´покачать´ через полгода добрых утр каждый день. Замолчал на три дня, и как ни в чем нибывало, перед выходными объявился. Наверное рассчитывал на очередной кекс. В нем он был таки хорош, гад)) Я его поблагодарила за все хорошее, дождалась пока прочитает, в блок и удалила всю переписку. За три дня я неслабо себя накрутила. Не жалею, очень горжусь, что сама сказала последнее слово. Но мне было легче чем вам, мой успел провиниться не только молчанием. Если вам кажется - вам не кажется...
ПодругаМужа• 26 апреля в 23:28
Ответ дляпьЯНА
Да, молю Вас, Ваша тишина в течении последующих дней, покажет, надо ему что то или самоустранится, тогда и нах он нужен
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:28
Ответ дляКуплю орехи
Да понятно что не кажется. Все ясно как божий день. Так что никаких качель) будем стабильны как 9 этажный лайнер в шторм 😁
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:29
Ответ дляПодругаМужа
Да, тоже это понимаю. Дам ему время и себе успокоиться. Завтра на работу и на тренировку. Никого не жду
Перша скрипка• 26 апреля в 23:29
Ответ дляпьЯНА
Ну прям не паралельно, но начинаю спать - присматриваюсь, но с другими продолжаю поддерживать, если вижу что человек не настроен как мне нужно, отодвигаю в френдзону и подпускаю ближе другого. Ими жонглировать надо. Кто серьезно залипнет - вы поймете меня ни разу не подводила эта тактика... третий раз замужем и у меня есть поклонники для души. Женщина - океан. Мне просто нужно много внимания ну и мужика глаз горит, когда не залипаешь на них