KidstaffСоветчица

Подмигашка

Есть врачи на сайте, к вам вопрос.

Девочки, может кто знает и объяснит.....выпила весером газоспазм 1 табл., примерно через час, резко стала кружиться голова, все поплыло, чуть сознание не потеряла, стали руки и ноги как ватные....вообщем жутко стало, может это с газоспазмом быть связано, сразу уточню....раньше его пила, но ничего такого не было
правдв весной после мовеспазма стало очень плохо точно так же , даже хуже,язык как онемел, но я тогда 2 табл выпила....даже скорую вызывали, я сосчитала на передозировку....
вообщем, что это может быть???
спасибо:-)
13 ноября 2013 в 20:33
  • Ответов: 3
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Гага Газу
1 Гага Газу
13 ноября 2013 в 20:40
непереносимость какого-то компонента... что скорая сказала?
Подмигашка
(автор)
2 Подмигашка
(автор)
13 ноября 2013 в 20:44  
скорая была еще весной, ничего не сказали, магнезию укололи и все....
вот я тоже думаю, что непереносимость, просто пару дней назад пила его, все ок было....
Маурита
3 Маурита
13 ноября 2013 в 20:59
Вы его только раз выпили? У вас,скорее побочный эффект со стороны ЦНС,больше ничего из препаратов не пили?
Тема закрыта