13 ноября 2013

Не могу подобрать шапку под норковую шубу, неужели снова только в платке?

Меховую не хочется, как-то бабски, вязанную тоже, на мой взгляд, она туда совсем не пляшет, остается только платок?
Девочки, покажите, какие шапочки носите под норку? Капюшона у моих нет, не люблю я эти капюшоны
показать весь текст
Обнемашечка 13 ноября 2013
у подруги такая
Дадосвидания 13 ноября 2013
Мне тоже шапуля нужна под шубу, мне нравится типа бойфренды. Посоветйуте где в Киеве купить, что бы с примеркой?
ЯспАкойнаЯ 13 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Нет, у меня еще норковая курточка короткая есть!
А-а-а-а, тогда понятно)
ЯспАкойнаЯ 13 ноября 2013
а бойфренды - это какие, тоже себе подбираю.
Olya-Yalo 14 ноября 2013
Шапки бойфренда есть в esprit,vs,во многих интернет магазинах типа h&m asos, у меня esprit она какая-то правильная,’по женски мужская’ и цвет теплый серо-коричневый
Розавенная 22 ноября 2013
у меня под норковую шубку норковая шапочка. Но с вязаной норки (под низом плотный трикотаж, а свержу норка) обожаю ее! и ни на ком пока не видела похожей... И фасон молодежный -идет всем)