младокошкина• 25 декабря 2019
Что мужу подарите на н.г?
В голове пусто... Новый год на носу, а идей ноль(((
Указка• 25 декабря 2019
Купила ремень, их много не бывает... но потом он намекнул на сигары..буду исполнять желание
Шкура Шуры• 25 декабря 2019
Ничего не буду дарить - так как ничего не хочет...все есть и плюс готовимся к переезду в другую страну....мне вообще трудно ему что то дарить так как реально все есть и не ждём праздников чтобы что то купить
ХикориДикори• 25 декабря 2019
сделаю гифт бокс. Оформлю коробочку красиво, положу туда свитер, новогодние носки, дезодорант и вкусняшки его любимые. Так же деткам сделаю гифт боксы. Это вчера только надумала)
Завтра буду искать красивые коробки и распечатывать на них надписи, каждому разные...
Вилами по воде• 25 декабря 2019
Себя любимую,комплект купила ,вот бы ещё сисек побольше где-то взять))
Чай не пью, только кофе• 25 декабря 2019
Мой заказал скретч карту Украины вот эту . Он любит путешествовать по стране и решил отмечать все места где был)
Шкура Шуры• 25 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мы купили подобную..Дети стёрли все в один день пока мы на работе были -
Ход конём• 25 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Как бы уменьшить( Поделиться?
Мужикам нравиться, а для меня это ужасная и неудобная проблема
Рост 156,грудь С-D.
Реально на размер бы уменьшила(( с моим то ростом(((
Рост 156,грудь С-D.
Снежнакомка• 26 декабря 2019
Футболку the mountain. Это его самая любимая фирма.
Набор инструментов
Подушку с пеной Мемори.
Набор инструментов
Подушку с пеной Мемори.
Вилами по воде• 26 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Как бы уменьшить( Поделиться?
Рост 156,грудь С-D.
Ой,у меня наоборот, после 2 родов,с моего 2 размера,уже и 1 нет
Так что было бы возможным поделиться,с радостью забрала бы размера 2 точно
Оля_с_киркою• 26 декабря 2019
В этом году буду халат дарить. На праздники обычно дарю функциональные вещи - дарила столик на подушке для ноутбука, свитер, туалетную воду, портмоне ручной работы, кофеварка, наушники, дримель (мультиыкнкцирнслтный инструмент)
Я не тону• 26 декабря 2019
Мужу парфюм, сыну серебряную красивую цепочку (не жлобство, она необычная, и подобная уже была).