Холодная каша• 26 декабря 2019

Подскажите, у кого есть колонка не jbl, но хорошая.

Можно ли купить недорого более менее нормальную? До 1000. Спасибо.
Да будет так• 26 декабря 2019
Anker
Тамбовский мел• 26 декабря 2019
Покупала сыну фирмы Jeka , 2 года назад,все с ней ок.Сейчас эта фирма на Розетке именуется Pixus.
Дуняша• 26 декабря 2019
Swen
автор Холодная каша • 26 декабря 2019
Спасибо, девочки за помощь. Люблю вас. Ура!
Сердючка• 26 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
У меня этой фирмы. Звук классный, но зарядку почти сразу перестала держать
Гл. Амурная• 26 декабря 2019
Divoom voom box party 2. Около 1300 грн. Автор, не пожалеете. Аккум моща, звук супер. Водонепроницаемая. Можно как power bank использовать
Скорая помощь• 26 декабря 2019
Divoom , у нас две разные одна у мужа на работе одна дома, очень довольны
Тамбовский мел• 26 декабря 2019
Ответ дляСердючка
Не знаю,у сына маленькая Jeka active,все работает исправно,звук хороший,батарея держит часа 2-3,но там и аккумулятор не большой.Вот,на Николая попросил более мощную (у Jeka один динамик).Сидела,читала в интернете отзывы и характеристики...Купила фирмы Aspiring,классная оказалась,аккумулятор 4500!И цена 740 грн.;)За компанию еще и видеорегистратор этой же фирмы мужу купила.До поисков о такой фирме даже и не слышала,а оказалась качественная и бюджетная.
Ацетилсалициловая кислота• 26 декабря 2019
Mifa a10