Смыкалка• 26 декабря 2019

Как вы сегодня себя чувствуете? Затмение

Ужасно плохо с утра... Начался коридор затмений и магнитные бури
Добрый Жук• 26 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
В России нет, у нас есть
там можно выбрать регион, и что в Москве, что в Киеве уровень магнитной бури будет одинаковый

автор Смыкалка • 26 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
сразу видно, что вы профан в этом деле. Магнитная буря настолько масштабна, что действует сразу на всю часть планеты, повернутую в этот момент к солнцу
И?
автор Смыкалка • 26 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Везде написано что 26 и 29 декабря сильные магнитные бури.
автор Смыкалка • 26 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Профан видимо вы! Так как написано, что Украину накроют бури
Добрый Жук• 26 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
везде написано было, что после победы Зеленского курс доллара будет 100. Не стоит верить всему, что написано, следует проверять информацию. Один ’журналист’ написал новость, которой нет ни у кого, и другие растиражировали ее, и теперь все этому верят, хотя реальных подтверждений правдивости этой информации нет. А есть данные из космической солнечной обсерватории, которая говорит, что до середины января никаких бурь не ожидается.
Добрый Жук• 26 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
на заборе тоже написано, но он от этого забором быть не перестает
автор Смыкалка • 26 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Я тоже слышала, что доллар будет 100)
Добрый Жук• 26 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
я даю ссылки на подтверждение информации о том, что магнитных бурь нет, а вы не даете на то, что они есть, и после этого я профан? плохо может быть не только из за магнитных бурь. поменялось давление, концентрация CO поднялась в помещении, похмелье на крайний случай. не стоит все списывать на магнитные бури, которых нет))
автор Смыкалка • 26 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Я тоже смотрю в когда этот сайт с бурями

автор Смыкалка • 26 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Может давление поменялось, погода меняется, обещают мороз. Я же не спорю)
автор Смыкалка • 26 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Просто совпало с затмением.
Добрый Жук• 26 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
но при этом пишете ’Ужасно плохо с утра... Начался коридор затмений и магнитные бури’, объясняя плохое самочувствие именно этими факторами)
автор Смыкалка • 26 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Значит меняется погода! Похмелья у меня быть не может, я не пью)
Добрый Жук• 26 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
и правильно) алкоголь зло