Божья коровка• 26 декабря 2019
Идея дня рождения в стиле Гарри..
Хочу поделиться организацией д.р. в моем любимом стиле Гарри Поттера......все с мужем делали сами (кроме торта) печь так не умею)))...
Итак по порядку......сначала всех гостей при входе встречала платформа 9 и 3/4....ведь чтобы попасть на праздник надо было пройти сквозь нее))) Сначала я хотела нарисовать ее на ватмане..но в итоге мы нашли кусочек обоев с кирпичами и осталось только приклеить соответствующую табличку!!!
В комнате летали полярные совы принося всем ученикам письма..( были нарисованы обычным перманентным маркером на шариках)...
Повсюду лежали стопки газет с последними новостями в мире волшебства, горели свечи....
Образ нашего именинника составляли стиляжные туфли ( перешли по наследству от сестры)))...и шарф в цветах Гриффендора ...
Девочки- подружки устраивали битву подушками, летали (куда без этого)...из развлечений был плакат с нашим героем и надо было с завязанными глазами приклеить шрам Гарри.
Потом все пробовали драже Jelly Belly с разными вкусами, конфетки разбиты по парам у каждого цвета есть хороший вкус и противный))))
Мне например попался вкус земляного червя))))
Пиньяту Гарри поттера разбивали с интересом и она долго не поддавалась))))
Детки практически ничего не ели....пицца торт и соки...
За ТОРТ огромное спасибо - это был великолепный подарок для нашего Матвеюшки..так приятно и неожиданно!!!! Он был очень огромный и нереально вкусный...
Одним из условий прихода на д.р. - была пара носочков (это был входной билет) - ведь нам так надо было спасти маленького Добби из плена.....!!(( табличку сделал наш папа Рома)))
Каждый маленький гость уходил с праздника с полярной совой и великолепным пряником с тематикой Гарри.....
Вот такое мое видение праздника в чуть винтажном стиле Гарри Поттера - а вам понравилось????
Божья коровка
• 26 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Здорово! Вот то организация! Вы умница! Фото замечательные!
спасибо огромное!!!!! подошли с душой....
120-120-120 (не худею)• 26 декабря 2019
Обожаю историю Гарри, только за это негочля ставлю
Далее по списку:
1) Платформа 9 3/4 супер.
2)Идея с носками для Добби тоже супер.
3)Совы на шарах лично мне не очень, я бы ’подвесила’ мягкие игрушки-совушки
4) Конфетки и пряники супер.
+ я бы ещё заморочилась с тыквенным соком.
5) Сыночек у Вас симпатюля! Ещё было бы круто к образу добавить мантию и волшебную палочку
6) Торт, честно говоря,хоть и тематический, но совсем ’не фонтан’ на вид.
Если это НЕ заказной,а испек кто-то из гостей - то прощается
7) Вы - красотка и умничка, что организовали такой праздник ребенку
Далее по списку:
1) Платформа 9 3/4 супер.
2)Идея с носками для Добби тоже супер.
4) Конфетки и пряники супер.
Божья коровка
• 26 декабря 2019
Ответ дляЛюба251
прикольно, но все-таки это тематика для детей постарше. Вряд ли Ваш сын знает подробности Г.Поттера и реально увлекается им.
Вот Вы правильно написали - это Ваша любимая тематика)
В остальном все классно)
Это правда.....))) к сож. Матвеюшка бы не понял любую тему..он особенок....так что для других деток и еще моих был праздник)
Божья коровка
• 26 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Далее по списку:
1) Платформа 9 3/4 супер.
2)Идея с носками для Добби тоже супер.
4) Конфетки и пряники супер.
Далее по списку:
1) Платформа 9 3/4 супер.
2)Идея с носками для Добби тоже супер.
4) Конфетки и пряники супер.
)) спасибо)))) Но мантия и палочка были бы сгрызены))) и очки ему не одели...)))
120-120-120 (не худею)• 26 декабря 2019
Ответ дляБожья коровка
Тогда и так все отлично))
Божья коровка
• 26 декабря 2019
Ответ дляЛюба251
а газеты как делали? заказывали где-то в полиграфическом или фото центре?
внизу обычная стопка газет а сверху на формате А4 распечатан листок...их в интернете оочень много всяких..и в рамку я постер вставила тоже из инета распечатала..
Божья коровка
• 26 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
С Днем рождения, Вашего малыша!
Пусть все у него будет хорошо!!!
спасибо вам огромное!!!!!
Божья коровка
• 26 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Далее по списку:
1) Платформа 9 3/4 супер.
2)Идея с носками для Добби тоже супер.
4) Конфетки и пряники супер.
Далее по списку:
1) Платформа 9 3/4 супер.
2)Идея с носками для Добби тоже супер.
4) Конфетки и пряники супер.
про совушек..просто каждый ребенок уходил с ней и пряником)))))
120-120-120 (не худею)• 26 декабря 2019
Ответ дляБожья коровка
Если так - то отлично!
Хотя, мягкие совушки тоже можно было бы раздать малышам.
Но это + затраты
Работать надо• 26 декабря 2019
Ответ дляБожья коровка
Шарики + пряник - отлично! Мои бы с удовольствием получили такой бонус. Оч. классно и с душой. Ребенку - здоровья, вам - терпения и пусть все получится!
Божья коровка
• 26 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Если так - то отлично!
Но это + затраты
да) исходили из бюджета)))
Божья коровка
• 26 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
спасибо огромное за теплые слова!
ХвостПистолетом• 26 декабря 2019
Ответ дляЛюба251
В остальном все классно)
Моей дочке 5 и она фанатка Гарри. Читаем уже 6 книгу.
ХвостПистолетом• 26 декабря 2019
Автор, супер! Очень креативно и красиво. Возьму себе на заметку ваши идеи
ХвостПистолетом• 26 декабря 2019
Ответ дляБожья коровка
Здоровья имениннику! Вы большая молодец, организовать такой интересный праздник и детали продумали, круто!