Анонимарик• 26 декабря 2019

"Того" действительно классный фильм, спасибо автору за рекомендацию

с детьми можно посмотреть, я смотрела на одном дыхании правда много переживала и дочка тоже. Влюбилась в этого пса, до чего красив и умен
Замыленная• 26 декабря 2019
Да. К тому же фильм рассказывает об истинном герое, а не того, кому просто подфартило везти сыворотку последним.

borsuk-lena• 26 декабря 2019
Рада,что понравился ! Я и мужа на него присадила.
Только что смотрела фильм Полночное солнце.
Если хотите поплакать - посмотрите.
Булку Дай• 26 декабря 2019
Фильм плакательный, я плакала весь фильм почти, много моментов где плакать вообщем)
Булку Дай• 26 декабря 2019
Ответ дляЗамыленная
Судьба у Балто не очень сложилась в итоге из-за этого, грустно там все было((его жалко
Жерица ночи• 26 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
тоже есть фильм??..посоветуйте
Кусачая Я• 26 декабря 2019
Ответ дляЗамыленная
Не надо про подфартило! Псу это не понятно, он просто точно знал, что надо вернуться домой, и он это сделал со всей упряжкой
Булку Дай• 26 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
тоже есть фильм??..посоветуйте
Про Балто не знаю,просто читала информацию о нем
Булку Дай• 26 декабря 2019
Ответ дляКусачая Я
Да, поддерживаю, Балто также умничка, он нашёл путь домой,тот отрезок был не простым также
Кусачая Я• 26 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
тоже есть фильм??..посоветуйте
Так и называется - Балто, только не фильм, а мультфильм. Дочка его смотрела просто каждый день! И я, каждый раз проходя мимо, тоже садилась и сидела до конца, как в первый раз.