Кыся-брыся• 26 декабря 2019
Много ссор - живем полгода, когда вы поняли что дальше дела не будет?
Конфликты создаю я по 1000 причин, сначала он сглаживал, теперь оба ругаемся. я отношусь к нему агрессивно, он уже и может лишнего сказать. Но потом всегда мирится и не хочет расставаться. И я вроде и прощаю и мирюсь, но каждый раз думаешь - может ну его? Когда нужно расставаться?
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
т.е. агрессия у вас из-за того жизнь с ним оказалось не такой, как вы представляли, он не хочет вести себя, как вы хотите с женой и ребенком.
Вы представляли одно, а у Вас другое. - это бесит
И вы им активно и агрессивно руководите.
Пытаетесь.
пытаюсь, потому что он ведомый и многое менял и меняет
в отношении ребенка например
и меня
а вот с женой никак
в отношении ребенка например
и меня
а вот с женой никак
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
неоднозначные
но не спит. я с ним живу и работаю)
секс у нас начался когда сьехал, а так да, была и я и она. Она удобная, все сделает и я люблю не могу
но не спит. я с ним живу и работаю)
Вы понимаете, что сейчас говорите как жена?))))) или себя уговариваете. Думаете человек, который не может сказать нет жене, вот прям в сексе то точно скажет?)))))
Хотя вы ж по ту сторону баррикад были и знаете как всё легко можно успеть, даже когда и живете и работаете с ним)
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
блин, ну я ему думала сказать типа либо ты ее отсылаешь, либо...только он может все поменять, и все что она там хочет пофигу будет. Она один раз показала свое лицо, когда он выложил наши фото на фейсбуке, и она на следующей день стала из доброй кричащей в разговоре с ним.
Он либо поменяет, либо будет прятаться
Либо когда там начнут ходить с козырей (ребёнок) вы всё равно проиграете
Угги_в_горошек• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
да, типа того; А мне с ней бороться не хочется
и самое главное - он переделывается
но жене и ребенку нет сказать не может все равно, типа сделать так чтобы она отвалила раз и навсегда и писала только насчет ребенка
и самое главное - он переделывается
он сам не хочет, чтобы она отвалила. И сейчас начнутся розказни ’а шо такова’, мы близкие люди, столько лет прожили вместе, есть ребенок, ты все не так поняла...
Я не удивлюсь, если и спать будут время от времени.
Автор, бегите, только нервы себе попортите.
Кстати, он официально на вас женился? Как его мама вас воспринимает?
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
в отношении ребенка например
и меня
а вот с женой никак
в отношении ребенка например
и меня
а вот с женой никак
что менял в отношении ребенка?
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
знаю)) я живу и работаю с ним)))
ну тут я ничего не скажу и не докажу, может и так
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
мама нормально
официально нет
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот и я ж о чем
Можно было бы точно быть уверенной, что там чисто ребёнку помогает, если жена глубоко обижена, принципиально и лицо кирпичом. Но у автора то не такая )))) там хитрая
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
что менял в отношении ребенка?
отселил ребенка в свою кровать,а то первое время пытался спать с ней и со мной вместе. Она стала сама мыться и одеваться.
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Вот и я ж о чем
ага. хитрая) а я честная и прямая
Угги_в_горошек• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
и что, убрал или поменял фото? Или ещё 10фото сверху разместил?
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
знаю)) я живу и работаю с ним)))
Я гуляла с мужчиной, который жил и работал со своей женой 24 в сутки)))
Всё можно. Поверьте. Я также знаю как будучи женой эти знания забываются и верить не хочется, что и с тобой могут также поступить
Вы знать не можете. Вы можете знать только за себя. Всегда думайте, поступайте из расчета за себя. Так потом проще, если вдруг окажется всё не так как вы рассчитывали
Ещё одно. Женатые мужики, которые то к одной, то к другой, будут изменять любой женщине, если те рады стараться чтоб у себя задержать.
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
ага. хитрая) а я честная и прямая
Ну пока у неё всё получается, судя по теме
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
просто повесил наши фото в обнимку и написал что я его лучшая
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
только любовь его к ней не получается
а нас ссорить - да, получается
Угги_в_горошек• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
только любовь его к ней не получается
а нас ссорить - да, получается
А с женой он уже официально разведен или ещё тянется бюрократия?
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
официально.
Угги_в_горошек• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
официально.
а на вас ещё не передумал жениться? Не оттягивает?
У меня яркий пример подруги, ей тоже мч обещал развестись и на ней жениться. Но уже прошло больше 2лет, так и не женился, теперь даже уходит от этой темы разговора
Елена Майборода• 26 декабря 2019
Сразу было понятно, но протянули аж 7 лет. Тогда бы мне мой теперешний опыт...
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
а мы это не обсуждали, ну и я каждые 5 дней хочу с ним расстаться))
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
только любовь его к ней не получается
а нас ссорить - да, получается
Вы думаете главное любовь в этом?
мужик ушёл из семьи к любовницей, а потом бегает обратно к бж. где там любовь? Разве что к самому себе у мужчины))))
Он для неё может быть трофеем, который она захочет вернуть
И вы, будучи не в любви, можете завязаться в эту игру. А мужик будет просто наслаждаться, как две бабы за него бадаются))))
мужик ушёл из семьи к любовницей, а потом бегает обратно к бж. где там любовь? Разве что к самому себе у мужчины)))) Он для неё может быть трофеем, который она захочет вернуть
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Вы думаете главное любовь в этом?
ну пока не бегает
так вот я не хочу ввязываться в эту игру поэтому и хочу послать его и бж и пусть делают что хотят. но он каждый раз не хочет, исправляет, становится лучше и так далее
Угги_в_горошек• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
мама нормально
официально нет
так он даже секс с бывшей не будет считать за измену вам. Автор, вот не даром он не хочет оборвать мосты с бывшей. Если и нет сейчас между ними ничего, при такой дружбе, сомневаюсь что не будут спать время от времени в будущем.
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
так вот тогда пускай валит и делает что хочет. я не страдаю от внимания мужчин
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
ну пока не бегает
Я про бегает, это помогает. А что там за помощью стоит, что он нет не может сказать и допускает ссоры из-за этого с вами, мы не знаем
Смотрите сами. Вы так его отписывали, как не очень самостоятельного мужчину. Мне было бы уже с таким не комфортно жить. А ещё впридачу бж.,.. не знаю
Смотрите сами.
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
хорошие перемены.
с дочерью видеться не перестал? как вы относитесь к его визитам?
Угги_в_горошек• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
но вы тратите свои нервы, время, энергию на переделывание мужчины и его бывшую. Хотя могли счастливо жить и вкладывать в себя. Кстати, он живёт на вашей территории?
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
хорошие перемены.
не перестал, наши дети дружат, тут все нормально
он ее забирает 3 раза в неделю
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
неа, я к нему сьехала со своей сьемной на его
да, энергии и нервов трачу кучу
ради чего? ну любит вроде ж так сильно...старается, радует меня, покупает что я люблю
да, энергии и нервов трачу кучу
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Нафига вы в сожительство тогда влезли?)))))
Если разведусь, фиг я с кем жить буду)))) только конфетно-букетное. Это ж прекрасно когда куча ухажеров и можно выбирать или жить в своё удовольствие никому ничего не обещая
Или вы просто семью хотели?