Кыся-брыся• 26 декабря 2019
Много ссор - живем полгода, когда вы поняли что дальше дела не будет?
Конфликты создаю я по 1000 причин, сначала он сглаживал, теперь оба ругаемся. я отношусь к нему агрессивно, он уже и может лишнего сказать. Но потом всегда мирится и не хочет расставаться. И я вроде и прощаю и мирюсь, но каждый раз думаешь - может ну его? Когда нужно расставаться?
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
возможно
еще скажу - что бж рассказывала нашей знакомой, что только с новым парнем поняла что такое показывать характер
те в их отношениях он наоборот к ней относился пренебрежительно по моим наблюдениям
Вы меньше слушайте ту знакомую
Не ведитесь на всё, что вам рассказывают
И не возможно одной рукой пренебрежительно относится, а другой рукой бояться ранить разводом. Это взаимоисключающие состояния
Угги_в_горошек• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
возможно
автор доведете вы его, что назад побежит показывать характер. А вам он как-то показывает характер, что-то там решает?
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Вы меньше слушайте ту знакомую
ну да. логично
так что он любил бж?
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
только прогибается, после ссор когда миримся - он начинает делать больше чем обычно
и тратить на меня готов
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
я не могу сказать что он любит только себя
почему вы так решили?
Я могу
Вы влюблены, это видно
Из того, что вы пишите о нем - все поступки для себя любимого и как ему удобно. Вам там конечно тоже перепадает, поэтому вы думаете, что вас любят
Ну не знаю. Давайте других спросим? Кто-то ещё считает это любовью?
И кстати, вы не печальтесь так. Из влюбленности любовь бывает. Главное, чтоб были для этого условия
Вы влюблены, это видно
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Я могу
Вы влюблены, это видно
о да, как ему удобно это он любит
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
ну да. логично
так что он любил бж?
Да себя он любит !!!!! Себя!!!!!
Так бывает. Это тоже вариант нормы
И в момент, когда вы начнёте себя любить больше и перестанете состязаться за любовь мужчины, который на 2 фронта, вы поймёте нужны ли вам эти отношения.
Так бывает. Это тоже вариант нормы
Булку Дай• 26 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Да себя он любит !!!!! Себя!!!!!
Так бывает. Это тоже вариант нормы
+100
Как вы все красиво расписали
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Да себя он любит !!!!! Себя!!!!!
Так бывает. Это тоже вариант нормы
спасибо!
Когда я начинаю лобить себя больше он начинает бегать больше
Телочка• 26 декабря 2019
Прям поэма ’месть изменщику’ )
Бедный мужик загулял, как вскрылось - жена помахала ручкой, а бедолаге стервозина досталась.
Он бы и рад откатить назад, так у жены другой, и не упрекнешь никого, кроме себя.
Телочка• 26 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
Хорошо. Тогда получается ваш драгоценный поменял мимишную жену на мегеру фею, он не дебил, не?

Он сам себе наверняка каждый день этот вопрос задаёт.
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
спасибо!
Да всегда надо любить себя больше. Просто здраво. Чтоб это больше не делало несчастным других людей.
Подумайте, он одной ногой в вашей семье, а другой у бж. Много общего (ребёнка не в счёт), что их как связывало так и связывает и это он не рвёт
Его устраивает
Я бы начала с переезда в другой район города))))) например. А там банальная лень сделает остальное.
Его устраивает
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Вообщем автор, не печальтесь
Вы просто наступили на ту же граблю, на которую наступают многие - влюбились и теперь слегка приукрашиваете действительность. Ещё и в женатого (но уже в разводе )
Просто будьте осторожны, не дайте вас использовать, не дайте себя обманывать. Это всё что надо, чтоб не попасть в нездоровые отношения
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Его устраивает
та мож проще его бросить?
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Его устраивает
я ему говорила что я встречаюсь как будто с половиной его
он не понимает
машина - это типа просто транспорт перевозить ребенка
ребенок тут все ясно
а так живу с тобой, что не так
он не понимает
ребенок тут все ясно
а так живу с тобой, что не так
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
он не понимает
ребенок тут все ясно
а так живу с тобой, что не так
он не понимает
ребенок тут все ясно
а так живу с тобой, что не так
Вот и пусть оставит ребёнку и возит сама. Какие проблемы?
А он своё купит, вас может тоже возить надо, не на машине же бж
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
свое не может купить) она квартиру покупает
а машину он считает общей
короче
чем дальше тем больше бесит
что я в это вляпалась
еще ж потом и виноватой буду что развелся
а машину он считает общей
короче
чем дальше тем больше бесит
что я в это вляпалась
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
а машину он считает общей
короче
чем дальше тем больше бесит
что я в это вляпалась
а машину он считает общей
короче
чем дальше тем больше бесит
что я в это вляпалась
Имеется ввиду он машину жене отдаст и пусть она и возит куда надо, ваш и так 3 раза в неделю забирает, и для своей семьи хорошо бы свою машину купить, а не таскать от бж
Ответ дляКыся-брыся
я не знала что так будет, что он слишком зависит от жены, и ребенка, все бегает и делает что попросят
после развода может накрыло чувство вины, я не знаю. Его разводу уже больше чем полгода
когда нет жены и ребенка - все отлично, или даже жены просто. Она с ним переписывается, чтио-то хочет,
Но это же его ребенок, как можно бросить своего ребенка? Значит когда и вас будет общий ребенок, он тоже его не бросит