Вумна вутка• 26 декабря 2019
Чтоб мужчины знакомились, нужно выглядеть плохо?
Потому что к красивым боятся подходить(говорят так), так что, красивым самим нужно подходить знакомиться, невербальные знаки подавать чтоб подошёл?
БлинчикБезСметанки• 26 декабря 2019
Нужно выглядеть нормально, как и вести себя. Может вы переоцениваете себя?
Лукава_Кiшка• 26 декабря 2019
Надо делать лицо проще. Улыбаетесь всем мужикам и глазами стреляете.
Света С Приветом• 26 декабря 2019
столько знакомств сколько у меня было за месяц, когда я сняла гипс и ’разхаживала’ ногу, могла ходить только в кроссовках и хромая... у меня никогда не было.
вот чего им не хватает
Якщо чоловік боїться підходити до красивих, то коли до нього першою підійде і проявить ініціативу красива - він взагалі втратить свідомість або зразу втече.
Але для себе визначіть - Вам потрібен чоловік, якого треба завойовувати і підштовхувати до дій?
Чоловіки теж є різні - є такі, що ставлять перед собою високі цілі ’... - так королеву’, а є таки, на яких жінки звертають увагу, бо ’на безриб’я і рак- риба’.
Вже самі визначайте, який чоловік Вам потрібен
Лукава_Кiшка• 26 декабря 2019
Невербальные знаки подать гордость не позволяет? Поэтому боятся подходить, боятся высокомерных взглядов в ответ.
Статус Ква• 26 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Я выгляжу плохо и никто со мной не знакомится.
Лёша?
Как_б_не_так• 26 декабря 2019
Да
Когда я при параде клеят только бабники
Вчерампотопала в уггах, с крабиком и в очках и опляяя аж двое , причем классных мужчин
Жаль что мне на них пох)))
Когда я при параде клеят только бабники
Жаль что мне на них пох)))
Как_б_не_так• 26 декабря 2019
Ответ дляviter33
ой , какой бредбредовый
Главное это контакт , и на него клюют и с целями и без
А_я_ЛОЖУ!• 26 декабря 2019
Кстати да)) При полном параде- кто угодно лезет знакомится от студентов до асфальтоукладчиков)) А выползешь замученная экзаменами или работой в тапках и джинсах- юристы, банкиры-владельцы заводов и параходов. Им так проще, что ли, мечтают деву простую, беспонтовую отловить)
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
и вы такая еле отмахались от владельцев заводов и банкиров и коротать вечерок на советчице
брехня, мужчины состоятельные давно любят и могут позволит себе роскошную девушку , ухоженную во всех смыслах
Головная• 26 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
нет нужно быть дружелюбной.
Это да! Я часто замечаю на себе остановившийся взгляд мужчин, понимаю, что понравилась, но нормальные действительно боятся подойти. Часто сама начинаю лёгкую беседу без причины и реально вижу, что мужчины хоть и временно, но идут на контакт. Так что дружелюбной о ношение всегда притягивает.
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2019
Ну до вам сказать. Видели бы какие ко мне отбросы подходят
и не боится же быдло

Сижу_и_плачу• 26 декабря 2019
Если что я замужем, но вот так. Мужу всегда говорю, ну хоть раз, кто- то бы нормальный прицепился
ТаЕщеОптимистка• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
и не боится же быдло

Булькаю• 26 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Да
Когда я при параде клеят только бабники
Жаль что мне на них пох)))
Когда я при параде клеят только бабники
Жаль что мне на них пох)))
а в чем это выразилось?
они к вам на улице подошли или как дело было?
Как_б_не_так• 26 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
а в чем это выразилось?
один воду мне помог дотащить аж до квартиры ,я покупала, пион свою в машину загрузил и , когда я вышла , а живу недалеко , предложил
С вторым в тц разболтались, насскамейке сидели вместе , он ждал друга
Предложил тоже подвезти домой, телефон взял, у меня пакетов былотполео ,ээ я такси ждала
Рыжик-пыжик• 26 декабря 2019
Я как-то расстроенная ехала в метро. За 40 мин моей поездки в одну сторону и обратно мне тогда ступили место, как только я вошла, хотя в вагоне стояли другие девушки, со мной хотели познакомиться, меня успокаивали. И у них это получилось - настроение подняли, самооценку тоже, до сих пор вспоминаю с улыбкой
А вообще я неприступная :)
Получается, пытались помочь, по-своему защитить что ли
А вообще я неприступная :)
Булькаю• 26 декабря 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А вообще я неприступная :)
интересненько)
Булькаю• 26 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
прям идете ві такая и все штаблелями)))
Здрасьтенька• 26 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Да
Когда я при параде клеят только бабники
Жаль что мне на них пох)))
Когда я при параде клеят только бабники
Жаль что мне на них пох)))
а в какой ситуации они подошли и что говорили?
Как_б_не_так• 26 декабря 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А вообще я неприступная :)
так все такие сейчас барышни на понтах и с такими когтями , что я б тоже опасалась
Здрасьтенька• 26 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
а сколько вам лет?
размер хс?
Как_б_не_так• 26 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
прям идете ві такая и все штаблелями)))
неа
Вв тц сидела и мороженое точила, причем еще и испачкалась, и так смешно стало с самой себя , ну как в детстве, глянула в телефон а я чумазая)и он среагировал, а кивнула , типа ну да , пеппа
И так и стали болтать
Рыжик-пыжик• 26 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
интересненько)
Мне тогда настолько обидно было, в глазах слезы, вот и утешали