Вумна вутка• 26 декабря 2019

Чтоб мужчины знакомились, нужно выглядеть плохо?

Потому что к красивым боятся подходить(говорят так), так что, красивым самим нужно подходить знакомиться, невербальные знаки подавать чтоб подошёл?
Каяспер• 26 декабря 2019
Черт, неудобно в немолодом возрасте иметь хорошую фигуру и резвую походку... Я попадала в неловкие ситуации, ребята тормозят подвезти, когда бегу по тротуару, а я только сзади ’пионєрка’!
Рыжик-пыжик• 26 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
интересненько)
Извините, смайлик последний случайно зацепился
Булькаю• 26 декабря 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
)))
Как_б_не_так• 26 декабря 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
а в какой ситуации они подошли и что говорили?
я ж написала
Воду в бутеле сменную поеупалаэ(две) и мороженое с покупками топтала
Я не красавишна
Ромашкинная• 26 декабря 2019
А ко мне на днях кондуктор в толлейбусе клеялся) Представляете, как я выгляжу )))
Надувная пыль• 26 декабря 2019
Вам наврали. Я красивая и мужчины знакомятся почти каждый день, хотя я замужем
Как_б_не_так• 26 декабря 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
а сколько вам лет?
размер хс?
29 и размер ближе к л и рост 165
Здрасьтенька• 26 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
29 и размер ближе к л и рост 165
прикольно

со мной каись никогда не знакомились

или я не помню
Как_б_не_так• 26 декабря 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
прикольно

со мной каись никогда не знакомились

или я не помню
Та то вы слишком заморачивайтесь
Я человек не простой , но в общении легкая и они как мотыльки
Здрасьтенька• 26 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Та то вы слишком заморачивайтесь
та не заморачиваюсь
на свидания по инету только так бегаю (не ищу ни парня ни мужа, хочется общения))))
и мужчины хотят проолжать общение в основном, но я пас

а вот на улке никто не подходил никогда
ну телефон так точно не просили
Как_б_не_так• 26 декабря 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
прикольно

со мной каись никогда не знакомились

или я не помню
А знаете
Я помню школу
Девочки меня нп не очень баловали, я полновата , не глупа и выгляжу не оч
И мальчики игнорил
До олного момента:я играла и многие мальчики играли
И когда у нас нашлись общие темы для разговоров, у меня появились поклонники а на 14 я получила больше всех валентинок , даже больше самых наших популярных девочек)
И теперь я знаю-нужна одна волна))и все
Как_б_не_так• 26 декабря 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
та не заморачиваюсь

а вот на улке никто не подходил никогда
ну телефон так точно не просили
ну тогда фиг его знает
А вам это важно?
Знаете , образ)уличным мужчинам важен образ)наверное так)
Молчунья• 26 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Невербальные знаки подать гордость не позволяет? Поэтому боятся подходить, боятся высокомерных взглядов в ответ.
Боятся они))
ну пусть боятся, кому такие нужны, потом всю жизнь за спину жены будет прятаться
А_я_ЛОЖУ!• 26 декабря 2019
Ответ для_MadonnA_
и вы такая еле отмахались от владельцев заводов и банкиров и коротать вечерок на советчице
брехня, мужчины состоятельные давно любят и могут позволит себе роскошную девушку , ухоженную во всех смыслах
Я замужом последние 15 лет - не нуждаюсь в знакомстве) Но сам факт да, наиболее состоятельные мужчины пытались знакомиться, когда внешний вид был- одела тапки и пошла за хлебом с пакетиком)
Фантазерша• 26 декабря 2019
Ответ дляСтатус Ква
Лёша?
Маша