Кукусик• 26 декабря 2019
Какой аромат посоветуете мужу на подарок?
Хороший и дорогой запах. Ему нравится табачный. На какие ароматы обратить внимание, чтобы был достойный?
бифидобактерияЖоржик• 26 декабря 2019
Спросите у мужа. Он знает ответ лучше чем все советчицы вместе взятые.
Все возможно• 26 декабря 2019
Каролина херера бутылка в коричневой коже, самый комплиментный запах
Нашли в капусте• 26 декабря 2019
Прада Луна Росса, Хуго Босс Боттл 6, Шанель Аллюр Спорт Бланш, Диор Саваж.
Кукусик
• 26 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он не знает брендов, только если ему предложить запах, тогда ответит нравится ему или нет. Как у него можно спросить?
бифидобактерияЖоржик• 26 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Зайти вместе с ним в магазин парфюмерии, предложить ему понюхать разные духи и спросить, какие ему нравятся.
Или самой пойти в магазин, набрызгать тестерами на специальные бумажки, принести домой и дать ему понюхать, после чего спросить, какие больше понравились.
Это же ваш муж, почему вам проще разговаривать с анонимами на форуме, чем с ним?