Кукусик• 26 декабря 2019

Какой аромат посоветуете мужу на подарок?

Хороший и дорогой запах. Ему нравится табачный. На какие ароматы обратить внимание, чтобы был достойный?
ЯблокоРаздора• 26 декабря 2019
Allure Homme Sport Chanel. Древесный запах.

бифидобактерияЖоржик• 26 декабря 2019
Спросите у мужа. Он знает ответ лучше чем все советчицы вместе взятые.
Отполированный Артем• 26 декабря 2019
Бандераса
Нерадистка Кэт• 26 декабря 2019
Я брала Versace Man Eau Fraiche, моему нравится
Все возможно• 26 декабря 2019
Каролина херера бутылка в коричневой коже, самый комплиментный запах
Перемелица• 26 декабря 2019
Бербери Лондон
Нашли в капусте• 26 декабря 2019
Прада Луна Росса, Хуго Босс Боттл 6, Шанель Аллюр Спорт Бланш, Диор Саваж.
Lolobubu• 26 декабря 2019
Моему очень нравится Anticipate amvay
Там_все_размывчато• 26 декабря 2019
Cartier Declaration

автор Кукусик • 26 декабря 2019
Спасибо всем
автор Кукусик • 26 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он не знает брендов, только если ему предложить запах, тогда ответит нравится ему или нет. Как у него можно спросить?
бифидобактерияЖоржик• 26 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Зайти вместе с ним в магазин парфюмерии, предложить ему понюхать разные духи и спросить, какие ему нравятся.
Или самой пойти в магазин, набрызгать тестерами на специальные бумажки, принести домой и дать ему понюхать, после чего спросить, какие больше понравились.

Это же ваш муж, почему вам проще разговаривать с анонимами на форуме, чем с ним?
Армейская• 27 декабря 2019
Версаче эрос флейм (красные)
Труссарди Май Лэнд
Сорри за русский