Ух ты какая Я• 13 ноября 2013
Девочки, детские все получили?
Санта Барбара• 14 ноября 2013
Ответ дляJoke
я вчера получила в кредитагреголь
у меня тоже этот банк, но нет ни детских, ни 130 грн., Луганск.
Хотя подружки с Приватовскими карточками получили еще в пятницу-субботу.
Девочки, может кто знает, по какому принципу деньги дают? Может от банка зависит?
Царевна Лягушка• 14 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
От банка не зависит, денег не в бюджете.
Санта Барбара• 14 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а по какому тогда принципу деньги дают? В моем районе те, у кого Приват уже давно получили.
Масяня Я• 14 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кременчуг, не получил(((
Кременчуг 9 числа получила, но не все
Покорительная• 14 ноября 2013
Ровенская обл - соседка получила еще в понедельник всю сумму, а мне еще ничего не дали. Может от банка зависит?? У нее Ощад у меня Приват
Капитанша• 14 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тоже только 130 грн. Не переживайте, все получите, чего паниковать? Думаете, что только Вас государство обделило? В прошлом месяце таких тем наверное штук 10 посоздавали, и ничего, все получили. Даже депутатам зарплату задержали, а Вы тут...))) В конце года денег в бюджете всегда не хватает, Вы на этот процес не повлияете никак.
ахахах, вы СЕРЬЕЗНО верите в то, что депутатам задержали ЗП, и они сидели голодные?))))
Аноним Первый• 15 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
нет, не от банка. Звонила в раисполком, сказали, что до конца месяца вылатят, еще нет финансрования.
Настя Снежок Воля• 15 ноября 2013
Ответ дляfozzigirl
Вы верите в то, что депутаты живут только на зарплату и если ее задерживают сидят голодные?
Кастрюлька• 15 ноября 2013
Ответ дляYuliya_j
причем тут финансирование???? Ощад -выдали, а Приват -глухо((((((((
У меня Аваль,тоже пусто!
Как они финансируют