Мама Чели• 27 декабря 2019
Низкие оценки в табеле. Вопрос.
Девушки, у меня такой вопрос. Хочу понять нормально ли это и что делать? 6 класс. По одному из предметов не совсем в адеквате учитель и у всего класса в течение семестра оценки 1-2-3-4. В табеле у всех детей 3-4. Сталкивались ли вы с таким? Это вообще нормально?
неДоЖиру• 27 декабря 2019
какой класс?
я смотрю учителя сейчас обижені на жизнь, вместо того, чтобы быть детям друзьями- топят, демотивируют
Мама Чели
• 27 декабря 2019
Ответ длянеДоЖиру
какой класс?
6 класс.
Дети реально не понимают что от них хотят.
Путающаяся• 27 декабря 2019
8 класс, учитель физики давно пенсионного возраста, оценки 4-6 балов, не умеет и не хочет заинтересовать
Мама Чели
• 27 декабря 2019
Я просто не знаю, нужно ли как то этот вопрос поднимать в классе. Причем это у всех классов, где ведет этот учитель.
Мама Чели
• 27 декабря 2019
Ответ дляРассказница
в течение*
Да, вы правы, что то вообще туплю
Сплюшка• 27 декабря 2019
У нас совсем печаль 10 класс с мат уклоном, химия выставила 6-8 всему классу, порезала отличников. Да и математика отличилась: ребенок- олимпиадный по математике, 2 место на городской. Она в долг поставила 10, типа с условием отработки....
Мама Чели
• 27 декабря 2019
Оценки- это не только показатель знаний ученика, но и показатель уровня преподавания. Что это за учитель, у которого никто ничего не знает и который не может донести информацию?
Рассказница• 27 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Автор правильно написала.
изначально правильно, потом сама себя исправила зачем-то)
Рассказница• 27 декабря 2019
Ответ дляМама Чели
а какой предмет?
ЦыбаФу• 27 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, есть такая , преподаёт Основы здоровья
ого какой важный предмет
Ms. Анонимная• 27 декабря 2019
10 класс, лицей, по математике разброс конкретный, ставит от фонаря, на уроки учитель ходит как хочет. Выход только репетитор.
Жынси_на_флиси• 27 декабря 2019
Ответ дляСплюшка
2 место на городе в 10 классе- это не фонтан. Это на самом деле совершенно бесполезное место. Учитель права.
Мама Чели
• 27 декабря 2019
Девочки, я ошиблась, согласна, ’в течении ’ пишется, только если речь непосредственно о воде которая течет. Хватит уже))
Мама Чели
• 27 декабря 2019
Ответ дляРассказница
автор, ну какой предмет? не увидела
История
Рассказница• 27 декабря 2019
Ответ дляМама Чели
просто все читают первый пост, а дальше нет. и сразу пишут
СернаМоисеевна• 27 декабря 2019
С ума посходили, это правда.
Раздают единицы налево-направо, хотя нормальные учителя еще есть, но их немного :(
Не так сидишь - 1, разговариваешь на уроке физ-ры, которая проходит в классе, а не в зале - 1.
Если что - я работала в школе, сейчас даю индив. уроки. Приходят дети смышленные, но спокойные, неуверенные в себе, бояться ответить. Спрашиваю - какая оценка в школе по моему предмету? 4-5-6.... Реально дети могут лучше! Там, где стоит 4-5-6, ребенок реально может учиться на 8-9. Им просто отбивают желание учиться, увы :(
Могут жаловаться на низкую зп, да, она действительно низкая, но реально некоторым и столько много, т.к. не то, что знаний никаких, так занижают оценка настолько, что ребенок боится голову поднять. А не устраивает зп - уходи и не мучайся сам и не мучай тех детей
Сплюшка• 27 декабря 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Действительно, 2 место из 180 это ни о чем) и не важно, что ребенок решает такие задачи, которые она сама не может решить))) Не смешите меня.
СернаМоисеевна• 27 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
ого какой важный предмет
Вы что это супер-важный предмет!
Он вообще-то 9 лет учится!
Книжки, правда, у всех классах одинаковые, но то мелочи, предмет особой важности!
И да, его обычно такие дуры ведут
Он вообще-то 9 лет учится!
И да, его обычно такие дуры ведут