Ребенку 4 месяца. Что лучше на зиму в коляску из этих 2-х брендов. Старшему покупала Ленне, знаю, как оно выглядит и греет. А что насчёт Коламбии? Они должны быть тонкими на ощупь? Купила б/у, но сомневаюсь. Думаю насчёт Ленне.
Губной рояль• 27 декабря 2019
ленне лучше, теплее, колабия хорошая, но для ребенка лежащего в коляске без движения,не мембрану. можно коламбию - но на пуху
Апофиозная• 27 декабря 2019
Коламбия идёт мембрана почти вся: двигаешься тепло, стоишь холодно. Так что в таком возрасте за мешок Ленне)
мимАпроходила• 27 декабря 2019
У нас был Ленне и Коламбия на пуху. Носили всю зиму Коламбия) В коляске с 3-7 месяцев, был ещё зимний конверт. Ленне одевала 2-3 раза, так и висит новый в шкафу
мимАпроходила• 27 декабря 2019
Ответ дляrealana
Не продаете?
Могу продать, он на девочку, размер 68
мимАпроходила• 27 декабря 2019
Ответ дляrealana
68, наверное, великоват будет...
У меня девочка. Можно фотки в ЛС?
Ок, сейчас скину