Пингвинчик сизокрылый• 27 декабря 2019

Все ли супружеские пары занимаются сексом?

Идёт речь про тех кому здоровье позволяет
Результат:
вже голосів: 176
140 (79.55%) Занимаемся любовью
36 (20.45%) Не занимаемся так как для нас это неважно
осень_осень_харашо• 28 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Самое обидное что может, но не хочет, вообще ничего и никого
Мой такой же... Завела любовника.

Пирожкиня• 28 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
Сколько ему лет? У меня та же история, думаю это возрастное.
Проблема началась лет в 30
Нечаянно знаю о половой жизни людей50- 70+, все там хорошо, пусть с проблемами, но секс есть.
Возрастное, это уже как раз 70+, у остальных проблемы с головой либо со здоровьем
Упругая попка• 28 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Проблема началась лет в 30
Ну я после 33х где-то начал забивать и уже пару лет как совсем забил. Может если найду подходящего партнёра возобновлю сексуальную жизнь, но это не точно.
Пирожкиня• 28 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
Что и требовалось доказать)))
Вам просто в голове не хочется, а физически можете.
Дяде вот сделали операцию простаты, они с тетей очень страдают что секс исчез из их жизни ,, тетя моей маме постоянно ноет что вот, мол, хочу, а нет возможности
Дяде 70+, тетя моложе
Я обалдела, потому что моложе их в 2 раза, а секса у меня давно нет,зато есть последствия от их отсутствия.
Пусть многие говорят что секс не влияет на здоровье, я точно знаю что влияет, если есть качественный секс хоть раз в неделю, этого уже достаточно, но месяцы, а теперь уже годы без секса......
Упругая попка• 28 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Что и требовалось доказать)))
Дяде 70+, тетя моложе
Возможно. Физически - надо проверить, может уже и не работает система. Хотя я не чувствую что что-то в жизни поменялось, разве что времени свободного стало больше.
А чего это у тетки нет возможности?
А вы чего не занимаетесь сексом?
Пирожкиня• 28 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
А чего это у тетки нет возможности?
А вы чего не занимаетесь сексом?
После операций дядя не может
oksanchyk• 28 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
Погано,))))
Упругая попка• 28 декабря 2019
Ответ дляoksanchyk
Погано,))))
Та вам то чё ;)