жижифреймут• 27 декабря 2019
Декатлон Украина и Новая Почта
Надеюсь, на ваши свежие мысли. Ситуация такая (решаю ее уже вторые сутки). Оформила заказ на сайте Декатлон Украина, оплатила онлайн. Заказ отправили. Но. Отправили наложенным платежом. Как только обнаркжила это (при отслеживании трека), позвонила на горячую линию Декатлона в 11 утра примерно, сказали, что это ошибка, сейчас займутся исправлением. Около 5 вечера, позвонили, сообщили, что только что все исправили и часа через 3 я уже смогу получить посылку без всяких наложенных платежей. Не тут то было. Утром, получив смс-ку от Новой почты о прибытии посылки, вижу, что я все так же должна заплатить стоимость товара наложкой. Звоню снова на горячую линию декатлона, отвечают, что они все исправили и это уже заминки в работе Новой почты. Но, они сейчас снова обратятся к Новой почте с запросом. В общем, дело было утром, за это время я уже обратилась с запросом и на Фейсбук Новой Почты, и пообщалась с автоответчиком на горячей линии Новой Почты, и оставили обращение в приложении - ответов нет. Что делать? По треку до сих пор висит наложенный платеж. Из за него не могу получить посылку, так как, естественно, снова платить за уже оплаченный товар не собираюсь.
Бронетапок• 27 декабря 2019
Только звонить ещё раз и просить прислать фото с исправленной ошибкой на ваш Вайбер .тормозят