Деловитая• 27 декабря 2019
Живот и Планка.
У кого ушёл живот, и за сколько времени, если вы делали из упражнений только планку? Спасибо за ответы.
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
живот уйтет только если меньше жрать
это истина
А если есть диастаз, то не уйдет даже в состоянии скелета
бювет_в_обед• 27 декабря 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не распинайтесь, тут у некоторых просто язык, как помело.
Продавец овец• 27 декабря 2019
На планке никуда не уйдет.
Потреблять меньше калорий, при этом следить за БЖУ. И спортзал три раза в неделю. Тогда через два месяца о чем-то можно говорить
Я не такая• 27 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
На планке никуда не уйдет.
Здесь тысячу раз об этом говорили и никто нас не слышит .Все хотят волшебную пилюльку и лопать калачи с колбасой на диване.