Бутылка Кифира• 27 декабря 2019
Оцените лего дупло бу - сколько за него просить?
цена нового - 2500
рукиЖимолости• 27 декабря 2019
так его помыть нужно, проверить оригинал или подделка, все ли детали
Бауди на ауди• 27 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Не, 2700.
Можно и так. Но с бесплатной пересылкой
Злюка-закусюка• 27 декабря 2019
Если такие ещё есть в продаже, то не больше трети цены (и ещё надо смотреть на состояние).
Если старый набор и редкий, можно продать дороже любителям. Но тогда и коробка нужна, и инструкция.
Видящие_помогите• 27 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
Можно и так. Но с бесплатной пересылкой
Чёй-то?
нифига. Еще +% по карте. Так шо нинада
Девальвация• 27 декабря 2019
Здесь лучше не спрашивать о таком :) без проблем продала все наши наборы дупло на олх скинув от стоимости новых 20-30%. Все ушли в течении недели.
ФруктЕщеТот• 27 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Меня не устроит 20%, чтобы брать бу-ку ребенку. эти 20, а то и 40% можно словить на распродаже. А даже если и нет, то уж лучше новое купить
Девальвация• 27 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Я не спорю. Но на олх покупают по таким ценам. Здесь даже не выставляю , ни просмотров ни продаж.