Бабульция• 27 декабря 2019

Штаны пачкаются при ходьбе(((

Как только мокрая погода, штаны испачканы по колено, а то и выше. Уже пыталась медленно идти, что только не делаю. Люди вокруг смотрю чистые, как тогда ходить? В чем секрет? Редко вижу такое, как у меня.
У кого такая же проблема? Что делать?
fonvika• 27 декабря 2019
Я такая же, привыкла и не парюсь, единственное стирать Брюки и чистить обувь надо постоянно.
Ничего наверно с этим не поделать, такая у нас с вами походка

Морковна• 27 декабря 2019
А это от обуви зависит. На подошве или каблуке должна быть ложбинка
автор Бабульция • 27 декабря 2019
Ответ дляМорковна
Что это такое? Может фото есть?
Отвечаю всем• 27 декабря 2019
У меня то же самое. При чем независимо от обуви
Как_б_не_так• 27 декабря 2019
Это дело в походке я думаю
У меня так же)
автор Бабульция • 27 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Это дело в походке я думаю
У меня так же)
Читаю даже, что в строении позвоночника. Отсюда и походка
Как_б_не_так• 27 декабря 2019
Ответ дляПапобус
Я вроде аккуратный человек.Но от этой особенности тоже не по себе
автор Бабульция • 27 декабря 2019
Ничего себе сколько нас тут
А на улице всегда кажется, что я одна такая
Гага Газу• 27 декабря 2019
Ответ дляМорковна
Наверное все-же от походки : дочка с самых первых шагов без единой капельки, а я задрыпаная.

Файна_зупка• 27 декабря 2019
А штаны длинные? Сейчас укороченные модно
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2019
Такая же. До самой опы все заляпано ,а дети чистые
автор Бабульция • 27 декабря 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вы представьте, пачкаются выше колен, хоть возьми да шорты надень
При чем раньше такого не было, только слегка внизу
Сейчас кошмар
Прилипало• 27 декабря 2019
я на днях пришла, реально сзади ноги по колено в грязи :))))))))))) муж как увидел, смеялся, у него ноги кривоваты, но в плохую погоду ни капельки на брюках нет, а у меня вечно... думаю это от походки зависит
ОченьПриятно-Царь• 27 декабря 2019
Всю жизнь хожу, как хрю. Стараюсь идти аккуратно, все равно брюки сзади заляпанные, хорошо, что до головы не долетает )) В непогоду никакую длинную верхнюю одежду не ношу, иначе ей капец.
автор Бабульция • 27 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А я мерзлячка
Поэтому только длинная куртка
На чёрном видно и на светлом
Купила графитовую, то не так бросается в глаза грязь
ОченьПриятно-Царь• 27 декабря 2019
Ответ дляПапобус
А я мерзлячка
Поэтому только длинная куртка
На чёрном видно и на светлом
У меня даже бывает иногда на куртке, которая ниже бедер, по краю несколько капель грязючки ((( Чем аккуратнее стараюсь идти, тем больше брызг. Вообще, свиньи отдыхают
бЭйбА• 27 декабря 2019
и я такая же)) а когда еще и стараюсь чтоб не ляпать то такое впечатление, что еще больше ляпает. это кошмар, бывало до зада ляпало)). Муж рядом идет чистый а я вечно в болоте
Летчица• 27 декабря 2019
И я как порОся хожу, сзади все штаны в грязюке в мокрую погоду-прям стыдно(( замечаю, что от обуви зависит.Но с другой стороны, хорошо, что не на лицо летит )))
Неутомимые шахматы• 27 декабря 2019
у меня то же самое - штаны мгновенно забрызганные ))) Привыкла, не заморачиваюсь. Когда хожу медленнее, помогает

Spring2016• 27 декабря 2019
О да, обувь, колготки или брюки все в грязи. Это от походки зависит и строение ступни. Читала где-то, что если сильно стирается внешний край набойки - то точно порося в непогоду
Почемучка• 27 декабря 2019
У мене та ж проблема
Аноним_Русалка• 27 декабря 2019
Вы хоть равномерно, а у меня правая нога аж выше колена заляпана, а левая совчем чуть-чуть внизу )) Я вот представляю тогда что за походка у меня
Тут надолго• 27 декабря 2019
Ответ дляМорковна
У меня при ЛЮБОЙ обуви та же проблема...
Spring2016• 27 декабря 2019
Ходим наверно в раскорячку, а сами Богини