Не буду• 27 декабря 2019
А Настя что кушала, она сегодня без завтрака была, теперь и ужина нет, переживаю
КапитанльнаЯ• 27 декабря 2019
Пока не было постоянной мусорке в кадре, было даже немного смешно , но потом мусорка, дырка .....
МЧСница• 27 декабря 2019
Ответ дляНе буду
ее муж бросил,тоже ереживаю,как там наша кулинарная богиня(((
Ух_ты_какая_я• 27 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Как бросил? Почему?
МЧСница• 27 декабря 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Как бросил? Почему?
она в теме сегодняшней про обед писала,я разобрала только что сказал ей тиа зазвездилась она,и что то еще,но наисано невнятно))если разберете сообщите,пожалуйста))
ПолБатона• 27 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Ого! Он же вроде как совсем недавно вернуться в страну с заработков и побаловал Настю красной икрой. И после этого бросил?
ПолБатона• 27 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Она от руки писала, что ли, что Вы не смогли разобрать?
МЧСница• 27 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
ну выходт что так,ввсе мужики конечно неахти,но ее прям козел,кинул девушку перед празднивами(( не дождаться нам теперь праздничного стола от насти((
МЧСница• 27 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
да в том то и дело что печатала,но там какой то набор букв
сейчас скопирую,может вы поймете))
МЧСница• 27 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
’Я ему делилась, и старалась готовить и что я зазвездилася ’ вот,вроде слова понятны,а смысл не очень,чем делилась не ясно,возможно едой))
ПолБатона• 27 декабря 2019
Ответ дляМЧСница

нет, скорее выпивкой
Бла бла бла• 27 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
А я так ждала праздничного стола!
МЧСница• 27 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
А я так ждала праздничного стола!
и я
наадеюсь Настюха возьмет себя в руки и устроит праздник всем козлам назло
МЧСница• 27 декабря 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Забанели всех её клонов. Разбанят и появится
так в обед не забаненая про мужа писала
Анка-пулемётчица• 27 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
так в обед не забаненая про мужа писала
Так может уже и забанели. Она сама писала, что у неё несколько клонов
Гарачый Шыкалад• 27 декабря 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Меня кто то жалуется и блокируют за что ?
Гарачый Шыкалад• 27 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Все плохо делили тарелки и ложки не могла готовить и сковородку надо пакупать
МЧСница• 27 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Настя это вы?)) ну слава богу,а то мы тут пережваем)) сковородку советую отбить,ей же и отбить))
КапитанльнаЯ• 27 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это чтож теперь не клеенка с маками а салфетки????
Гарачый Шыкалад• 27 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Как это отбить? Куплю подешевле на пока что хватит если
МЧСница• 27 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
очень просто,берете сковородку хрясь ей по макушке агрессору
Гарачый Шыкалад• 27 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я покупала ее ещё с моих денег и это не делится у только то что нажили вместе
КапитанльнаЯ• 27 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нн переживайте, маками ему дорога, найдете еще лучше
Гарачый Шыкалад• 27 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А пока что люблю мужа