Моська-слон• 27 декабря 2019
Как бы вы ответили этой мамакше?
В среду был утренник в садике, я и еще одна мама снимали на телефоны детей.
Я снимала больше своего , общие видео и несколько стишков .
Собиралась прислать тех 4 детей со стишками мамам в личку.
Так сегодня та мама которая снимала тоже прислала в вайбер видео фото, и дальше пишет . ЕЩЕ ФОТАЛА АЛИНА ..... ОСТАЛЬНЫЕ ВИДЕО У НЕЕ.
Все ей лайкнули...
Ну чисто здрасте... я сама могу сказать если захочу, зачем так писать?
Типо она хорошая , а если есть вопросы то ко мне....
Что за нафиг!
Ей что то написать, теперь придётся в общую группу видео присылать?
Все ей лайкнули...
Что за нафиг!
Не против• 27 декабря 2019
Мда. Заняться нечем, кроме как проблемы из пальца высасывать!
Книжку какую почитайте, что ли
Бутербродница• 27 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ответьте, что снимали только своего. Никто не мешал остальным воспользоваться телефоном и снимать.
У нас в саду такая подобная, как автор, была мамаша.
Наснимает на свой телефон ’’шопопало’’, я снимала тогда на планшет самсунг, качество фоток было супер. Так она мне тоже, что не утренник, сбрасывает в личку моего сына, то боком, то задом
.
Я поначалу из вежливости благодарила в вайбере, потом, эта шняга мне надоела и я написала, чтобы она не утруждала себя этим больше.
. Я поначалу из вежливости благодарила в вайбере, потом, эта шняга мне надоела и я написала, чтобы она не утруждала себя этим больше.
40каградусная• 27 декабря 2019
Ответ дляНе против
Книжку какую почитайте, что ли
Про репку, например. Как раз уровень автора.
Кукарикуууууу• 27 декабря 2019
К нас одна мама снимает на профкамеру. Потом даёт ссылку в Вайбере и все качают оттуда себе. К о на телефон фотографировал, бросают в Вайбере. Это нормально. Так же и в школе.
Пушап Ми• 27 декабря 2019
Ответ дляКривая спроса
Советчицы!
Я вас всех накажу! Быстро прекратили!
Брысь отсюда!
ГейТуда• 27 декабря 2019
Я даже с первого раза и не поняла суть темы
Только со второго)) Да...
Темы на советчице все... интеллектуальнее

Только со второго)) Да... Темы на советчице все... интеллектуальнее
Гомосноб• 27 декабря 2019
Даже не знаю как сказать. Пусть это будет самое большое горе в вашей жизни, я так понимаю у вас огромное количество бед в жизни. Например на ногу на утреннике наступили и т.д.
Губной рояль• 27 декабря 2019
Ответ дляБрюльтик
а вам жалко фото? или так сложно в вайбер сбросить? у нас это норма
Автора задело, что другая мамаша указала на нее , автор хотела ’я сама’ фото другим мамкам раздать, с не с указки другой мамы))
Сижуревувшоке• 27 декабря 2019
Хз, а если мама снимает своего, и иногда с зумом, т. е других и нет толком. Или почему другие не снимали своих, а потом с претензией и дай?
Брюльтик• 27 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
так ей уже человек 20 написало, что сама прибабахнутая. Но тему не закрывает. Наверное метит в топ.
Губной рояль• 27 декабря 2019
Ответ дляБрюльтик
Ну не любит автор когда ей указывают
Котик-Пупсик• 27 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Господи
. Декрет он такой....декрет....
З нас проорали мамці які з декрета в декрет, коли минулої суботи ми (5 батьків) в загальний чат написали що запізнюємось.
розжеженіє мозга
Аристократка-тунеядка• 27 декабря 2019
Наймите киллера , она должна за это ответить. Нельзя такое прощать.
Хлопаю ресницами• 27 декабря 2019
Вы головой нигде не бились???? Нормальный ответ. Хотя. Нужно было не так
А вот та мамашка снимала, что сидела рядом, и х... знает как зовут ее ребенка
Хочу в БАНю• 27 декабря 2019
Тю. Что мне нравится (где мой деть красава), то могу и выставить в группе, мне не жалко. А вот если, скажем, мой на фоточке в носу ковыряется, а все остальные норм, то все равно зажму -придумаю какой-нить отмаз (моя фотка-мои правила)
А вообще, будьте проще...
Сам себе Петросян• 27 декабря 2019
я чего то не понимаю, или на всю группу только у двоих телефон имеется?
у остальных кнопочные нокиа что ли?
Тепличная• 27 декабря 2019
В начальной школе будет ещё тот трЭш
родительский чат это просто фильм ужасов