Сладкий лимончик• 28 декабря 2019

Мой обед) предполагаю многие назовут это как то - типа Хрючево...не раз

встречала здесь подобные отзывы о еде) но девочки это так вкусно!
На фото овощи, кукурузная полента и грибная подливка) Мой обед)
ЖонДуан• 28 декабря 2019
Эти огурцы и помидоры ж никакущие на вкус, смысл их есть без заправки?
Не танцую- но пою• 28 декабря 2019
Расскажите, как поленту делаете, пожалуйста. ))
У меня несъедобно получается
рукиЖимолости• 28 декабря 2019
Вау
Любвиобильный бот• 28 декабря 2019
о, я тоже обожаю кукурузную кашу с грибной подливкой
Крошка Енот• 28 декабря 2019
Вам до хрючева еще тренироваться и тренироваться. НастЬя вне конкуренции))) Ваше блюдо не вызывает рвотных позывов, так что незачет!)))))) Если без шуток - то вкусно выглядит
автор Сладкий лимончик • 28 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
Отличные! Покупаю в Сильпо - огурцы хорошие и помидоры сносные. Я просто подсаливаю и все.
Скомуниздила• 28 декабря 2019
А объясните мне кто-нибудь, зачем делать фото своей еды и выкладывать их здесь? Вот мне просто интересно. Смысл?
Хачапууури• 28 декабря 2019
Хрючево-это когда смотришь на капусту, а тебе говорят, что это кАНтлеты с картошки
Сиреневенькая• 28 декабря 2019
Полента эта та же мамалыга, просто красивое итальянское название
Лизочек• 28 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
а капуста смотрит на тебя
ЖонДуан• 28 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я тоже там беру. Мне трава
Vika_mis• 28 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
Они разные есть на вкус, правда, среди помидоров мне только черри приличные попадаются, а вот огурцы почти все вкусные сейчас.
Бутербродница• 28 декабря 2019
У Вас новая скатерть?
вентиляторная• 28 декабря 2019
Ответ дляСкомуниздила
Чтобы вы скоротали время, зайдя сюда
Бутербродница• 28 декабря 2019
Ответ дляСкомуниздила
Да, все давно в инсте выкладывают, а не здесь.
Скомуниздила• 28 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
А в инсте зачем? Ну я могу еще понять, если какое-то шедевральное блюдо и очень красиво оформленый десерт, а самую обычную еду зачем?
Прячусь от Всех• 28 декабря 2019
Ответ дляСкомуниздила
это как тема в топе - мамы и танцы деревяшек
Скомуниздила• 28 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Скорая помощь• 28 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
Кому как. Я нахожу со вкусом и ем всю зиму. Лучше с ними, чем - без
Скомуниздила• 28 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Пойду почитаю, а то как-то скучно сегодня на советчице
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 28 декабря 2019
Ответ дляСкомуниздила
мне нравится смотреть красивые фото еды, а вот зачем в темы обед, которые предполагают наличие таких фото и задавать подобные вопросы мне не понятно
Машка-замарашка• 28 декабря 2019
Полента- это вкусно
Скомуниздила• 28 декабря 2019
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
А было красивое фото еды? Не заметила
И на мой вопрос вы не ответили
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 28 декабря 2019
Ответ дляСкомуниздила
А было красивое фото еды? Не заметила
И на мой вопрос вы не ответили
красота понятие относительно, и не ваше мнение, так же как и мое, не является мерилом! по второму пункту, ответила не нравится - не понимаете- зачем заходите?
Ресничный червь• 28 декабря 2019
Полента - это банош?
Кому там слова не давали• 28 декабря 2019
Ответ дляСкомуниздила
Чтобы общаться, узнать новый рецепт какой- то, посмотреть как можно оформить блюдо или как не нужно оформлять. Достаточно?
Ангелочек с рожками• 28 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Мамалыга очень плотная, ее режут, она не каша на тарелке.
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня несъедобно получается
Я стараюсь покупать только сквирянку - она самая вкусная у них. 1 часть каши и 3 части воды+ соль. Довести до кипения постоянно помешивая - отставить и добавить слив масло-даю постоять 3-4 минуты и потом перемешиваю. Ещё вкусно если на этапе добавления слив масла добавить сыр пармезан или эмменталь мелко натёртый.
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да, это реально вкусно)
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо)