Мизимец• 28 декабря 2019

Девочки где смотреть рейсы на Польшу Краков? Чем лететь ? Посоветуйте по

Помогите пожалуйста советом -на каком сайте смотреть рейсы на Польшу Краков , и какой авиакомпании вы доверяете? Спасибо
автор Мизимец • 28 декабря 2019
Ryanair Смотрю у них самые выгодные цены , кто летал ? Как они надежные?

Омлетик• 28 декабря 2019
Кума летает, выхватывает билеты по 20 евро
Organic• 28 декабря 2019
на когда ВАМ? ОТКУДА?
Organic• 28 декабря 2019
https://avia.tripmydream.com/
Луноходик_Ик• 28 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
они и 10€ бывают
Луноходик_Ик• 28 декабря 2019
гугл молчит?
Глаголица• 28 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
Я летала во Вроцлав, цены вігодные, если брать за 2-3 мес..нормально.. самолетики не большие, это лоукост.. ограничения в размерах и весе багажа.. надо докупать багаж, кроме ручной клади.. ручная кладь 40*20*25. летают вовремя..
ЯблокоРаздора• 28 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
постоянно с ними летаю в Польшу, уже около полутора лет, каждые 2-3 месяца, все отлично. Только один раз рейс задержали на 2 часа
Доктор Варвар• 28 декабря 2019
Летали Ryanair в июле в Краков из Харькова. Все хорошо.