Гуру троллинга• 28 декабря 2019
Вопрос владельцам морских свинок
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы когда гладите или просто берете в руки свинок, остается шерсть на руках/одежде? Я прочитала, что они линяют круглый год, это шерсть все время лезет?
МеняАЖтрусит• 28 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Интересно, морской свинке нравится когда ее гладят?))
Нравится, она довольно похрюкивант)
Кстати, очень умные животные.
Наша на свою кличку отзывалась, сразу бежала, если ее позвали.
Жила не в клетке.
Кстати, очень умные животные.
Жила не в клетке.
Гуру троллинга
• 28 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тоже интересно) но я так поняла, что скорее всего они просто терпят
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нравится, она довольно похрюкивант)
Кстати, очень умные животные.
Жила не в клетке.
Кстати, очень умные животные.
Жила не в клетке.
А в туалет как ? то есть гадила по квартире?
Гладковыбритый шишун• 28 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нравится, она довольно похрюкивант)
Кстати, очень умные животные.
Жила не в клетке.
Кстати, очень умные животные.
Жила не в клетке.
и в туалет по всему дому ходила?
Гуру троллинга
• 28 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нравится, она довольно похрюкивант)
Кстати, очень умные животные.
Жила не в клетке.
Кстати, очень умные животные.
Жила не в клетке.
А как с шерстью?
МеняАЖтрусит• 28 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Гадила на пелёнку, как чих.
МеняАЖтрусит• 28 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
А как с шерстью?
Трусила шерстью целый год, но у нас розетка длинношерстная была, а гладкошерстные не так линяют.
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Гадила на пелёнку, как чих.
О, какая молодец. У меня свин живет 2 года, в уходе не прихотлив , шерсть не лезет, клетку через день вымывает сын , очень любит огурцы и петрушку, яблоки терпеть не может) но если выпускать обгадит всю квартиру, как вы приучили к пеленке?
Гуру троллинга
• 28 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
А какая у вас порода?
Барышня кисельная!• 28 декабря 2019
У всех свинки свистят бесконечно? Сын просит, а у знакомых свинки просто соловьем заливаются целый день. Но уних частный дом, а нас квартира, боюсь с ума сойти
Челюскина• 28 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Наша сама на руки лезет и на бочок заваливается))) а потом ещё и повизгивает когда чухаешь
Ноги от ушей• 28 декабря 2019
Линяет и гадит везде, если выпускаешь из клетки. Свистела в самом начале, потом перестала