Н@Диете• 28 декабря 2019

Скоро рожать а имя нет!!что вам нравится??

Ждём девочку,первая Вероничка.
А вот второй девочке я не могу придумать имя,мне нечего не нравится вообще.
А какие имена вам нравятся??
КликОЛЬКА• 28 декабря 2019
Ясмина - тоже интересное имя. Ещё Маргарита, Марго. - под ваше отчество если -Маргарита Богдановна

Любящая болтать• 28 декабря 2019
Мне Валерия нравится или Маргарита
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2019
Исходя из того, что у вас Вероничка, то дальше должна быть Анжеличка, Дианка, Софийка, Миланка, Виталинка, Маргаритка. Обычно такое вижу в связке))
С ’Богдановна’ все имена меркнут, но это мое мнение, скромное.
КликОЛЬКА• 28 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну да, Ольга - княгиня, а Алина - чужая, сокращение от Аделины. Алька.
Перечитайте мой комментарий, на который вы отвечаете. Внимательно только. Тогда поймёте о чем там написано. А по поводу значений и происхождение имен это другая тема, сори
Кокосиха• 28 декабря 2019
Арина. Редкое, красивое, наше.
Идущаяповолнам• 28 декабря 2019
Эмма
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Ирочка)) хорошее имя)
Тошнит от оливий, стефаний и тд...это что в голове ,чтоб так тупо называть детей у нас
Иииирочка, реально ассоциации с кислым лимоном. Так что каждому свое.

Курочка-наседка• 28 декабря 2019
Кристина, Карина
Тихомандражная• 28 декабря 2019
Звучит, три девченки в доме - Виктория, Вероника и Валерия)
Бесбардак• 28 декабря 2019
Варечка или Верочка
Идущаяповолнам• 28 декабря 2019
камея, сокращенно кам или ками
ЛолитаНеРазлита• 28 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Перечитали любовных романов или диснеевские мультики навеяли?))))
Эти имена встречались в жизни, и запомнились очень. Сабине сейчас около 30, евонгелины сейчас достаточно частое явление. Ясмина очень распространённое имя в рф, думаю в одной из народностей это как для нас Аня.
Но больше нравятся имена на А . Аделина и Адриана. Просто нравится это сочетание букв
Флюорография гуся• 28 декабря 2019
Верошка
Маришка
Аришка
СкрипяСердцем• 28 декабря 2019
Алиса . Так хотела дочку.....
Просто звязда• 28 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
Анна
Фу
Фрикаделька• 28 декабря 2019
Ликерия - Лика
буреЛОМКА• 28 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Алиса . Так хотела дочку.....
Пусть она у вас появится!
Цветик-семицветик• 28 декабря 2019
Оливия
Super_T• 28 декабря 2019
Надюша

Хомо_сапиенс• 28 декабря 2019
Ответ дляТам-тарарам
Светлана
Красивое и нынче редкое имя среди деток
За последние лет 20 практически не слышала что бы так называли....
В 70-80 очень популярное было, как и Ирина, Оксана, Юлия....
Красавица писяная• 28 декабря 2019
Я назвала Злата
Ещё Алиса нравится
Фиктивная• 28 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Оливия
О, Ливия лучше Обосния или Очехия.
Мира всем• 28 декабря 2019
Амалия Богдановна
ВсеЧетко• 28 декабря 2019
Мила или Варвара, Варя
3@йk@• 28 декабря 2019
Доминика, Юлианна, Виолетта.
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2019
В мене Яна і Катруся, 12 і 9 років. Якби зараз називала ще одну дівчинку, то була б або Яринка, або Міа. Знаю, що зовсім не схожі імена, але і те, і те мені подобається
Этожзвяздаяегообожаю• 28 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
+++
Уже собиралась написать ’анжеличка’, опередили))) идеальная гармония будет
Дюйм оф о4ка• 28 декабря 2019
Ответ дляФрикаделька
Ликерия - Лика
Для любителей ликёров)
СиренаФеоктистовна• 28 декабря 2019
У вас будет Маргарита, а точнее Марго)))
Кракадэ• 28 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
Богданович
У вас точно девочка?)
Вспомнила Утомленные солнцем- Гадя Петрович там была