Пешеходик• 28 декабря 2019
Как можно съесть только 5 маслин/оливок?
А сколько за один раз едите вы? Я всю баночку, большую, маслин там чистым весом 120 грамм. Муж пошел на второй в этом году корпоратив, я уложила ребенка спать, пью брют с маслинами) Жизнь налаживается. А то я в четверг тоже погуляла с подружкой в клубе, стыдно вспоминать. Вернее не вспоминать, так как ничего не помню после того, как принесли кальян. Проснулась дома в час дня, вся в синяках, шишка на голове, колени синие, колготки порваные( Говорит, что я резко потухла, а после, как вышла из такси не шла домой, не могла стоять на ногах, ничего ей не говорила, кроме, что я хочу еще гулять. Стыдобаааа(((((
А тема начиналась с маслин)
Пешеходик
• 28 декабря 2019
Ответ дляFerre
Бухать одной плохой признак
Согласна. Грешна, будем над этим работать.
Царевна_несушка• 28 декабря 2019
Делитесь секретом как ребенка в шесть вечера уложили спать? Моя до 11 ночи скачет.
Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2019
Это ваша тема про видео с корпоратива, за которое стыдно? Походу вы не только танцевали....
Пешеходик
• 28 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не, не моя, я в декрете. У меня нет корпоратива
Пешеходик
• 28 декабря 2019
Ответ дляТепличная
Так вы бухали или на вас так кальян подействовал ?
Пили, сначала дома у нее под хорошую закуску, а потом и в клубе заказали
Пешеходик
• 28 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Это наш дневной сон) Обычно в 16, но собирали мужа, сместился
Тепличная• 28 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Я работаю в ресторане и наблюдаю частенько как уже под вечер заказывают калянчик ... то многих да , вырубает конкретно .
Губы рыбы• 28 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
да, лайффак)) как же уложить ребенка в 6 вечера)
Пешеходик
• 28 декабря 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ого)) а муж что?)
Муж в шоке, ругался, конечно, обзывал плохими словами, недовольный. Но он делал это так мило и незлобно, что я теперь его еще больше люблю. Только вот его интересует вопрос, что я делала и перед кем стояла на коленях. Точно ничего аморального не делала. Но подружке лишнего сболтнула, и стыдно, что она меня домой не могла доставить
Пешеходик
• 28 декабря 2019
Ответ дляlatifa.
Так, а при чем тут маслины?
Не знаю, хотела узнать, кто сколько за раз их ест? Рекомендуют не более 5.
Я_канеша_извиняюсь• 28 декабря 2019
Шо такое маслины? Чёрные или зелёные оливки?
Для меня после Турции всё оливки, они только так их называют
Я_канеша_извиняюсь• 28 декабря 2019
По теме могу штук 5- 10 съесть, но у меня не в рассоле. Просто солёные, не видела в Украине таких.
Барбитта• 28 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Просто упали или вы хотите чтоб мы нафантазировали?
Пешеходик
• 28 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Не просто упала, а много раз упала разными частями тела, болит палец, локоть, колени, шишка на голове и ссадина на лице. Больше этого фантазировать не нужно)
Пешеходик
• 28 декабря 2019
Подружке сказала, что её люблю) Надеюсь, она меня простит) Но на чай сегодня в гости отказалась идти)
Пешеходик
• 28 декабря 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Встречный вопрос: как можно съесть только 5 шоколадных конфет?
Как вообще можно съесть хоть одну шоколадную конфету? Не ем их вообще, оооочень редко рафаэлло и трюфель. Все.
Наталья Креативная• 28 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Человек, который может находиться в комнате с конфетами и их не есть - страшный человек )
Пешеходик
• 28 декабря 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Бойтесь меня, не съела ни одной) половинку откусила с трудом, так как ребенок в рот мне засовывал)