Тушь для2го класса• 28 декабря 2019
Девочки, посоветуйте пожалуйста либо фильм, либо сериал о красивой любви,
чтобы нельзя было оторваться от просмотра и обязательно со счастливым концом. Страна значения не имеет. Сейчас такое настроение, что хочется в таком жанре что-то посмотреть. Заранее всем большое спасибо!
Налитое яблочко• 28 декабря 2019
Ответ дляberil_он
Калигула
Немного не о той любви хотят посмотреть
постою_послушаю• 28 декабря 2019
Советую Зачарованная. Потрясающая романтическая комедия о том, твоим принцем может быть не тот, кто кажется.
Дружная семейка• 29 декабря 2019
Город ангелов, Неспящие в Сиэтле, Магия лунного света, Там, где сердце