Подтяжка• 28 декабря 2019

Муж смотрит баб в месте ночами,секс раз в неделю,сказал что я толстая

Живём 5 лет,замуж так и не позвал,хотя каждый день говорит та пошли в ЗАГС,секс раз в неделю,в итоге бабы с силиконовой жопой ночами в инсте,а мне сказал ты толстая
Да,я поправилась,вешу 70 кг.
Но блин мне так обидно стало , вообще.
Не целует ,не обнимает ,кофе по утрам не готовит.
Правда купил очень дорогой подарок на НГ.
Смотрю на него и думаю как мне рожать человеку ,которому 70 кг и я уже не интересна.
А если я не дай бог в аварию попаду,что тогда?
Нет никакой любви у них, только КАЧЕСТВО мяса.
Мне тошно,обидно и противно.
КвартираЧья• 28 декабря 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А сколько ж тогда не дрыщ? Центнер? Если автор маленького роста, то 70 кг - уже колобок
Нормальный мужской рост от 170 и выше. Для мужчины 70 кг и правда ни о чем.

Добротная• 28 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Я с мужем 3 года секс три раза в день
просто достал,
у меня маленький ребенок,мне 35 лет я не хочу и на могу столько спариватЬся,мне больно,я просто не знаю что делать.А МУЖ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НУЖНО ОН МЕНЯ ВЗЯЛ через неделю после роддома.
О, Господи, що це я прочитала? То це ж хіба чоловік, це ж якась тварина... Що значить’ему надо?’ Та я 3місяці боком сиділа після пологів і зашивань... Бідна Ви, пані. І чоловік Ваш тварюка. Ви вже пробачте.
птицаворона• 28 декабря 2019
Девочки, которых мужья берут силой и те, которых мужья унижают или бьют - это не норма. Вот вообще ни разу не норма. Наверное, есть люди, которые так могут жить и считать, что подобное отношение в порядке вещей, но у меня волосы на ногах от таких историй шевелятся прям. Так не должно быть же! Зачем вы терпите скотское отношение?
Нагайна• 28 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Я с мужем 3 года секс три раза в день
просто достал,
Нужно было козлу яйца оторвать
птицаворона• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Женщины спросите мужчин своих.
Реально без лицемерия ,это нормально?
Это моя вина ,что я набрала эту 10 и действительно нужно просто похудеть и просто мужчина любит глазами,или это звонок что я живу с человеком который меня не любит и не хочет
Я весила 93кг в плохие времена. Не буду по сотому кругу рассказывать из-за чего и как я докатилась до жизни такой, но муж ни разу не сказал и даже не намекнул, что ему что-то не нравится (и щас сюда набегут и будут рассказывать, что он мне изменял, но нет). Не буду утверждать, что я бы бросила его, скажи он что-то о лишнем весе, ведь я-то сама себя ненавидела в тот момент, но я бы серьезно задумалась о целесообразности наших отношений.
Кукусик• 28 декабря 2019
Бросайте его. Дрочить он и без вас может.
А вас он тянет ко дну.
Девушка с коготками• 28 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Я с мужем 3 года секс три раза в день
просто достал,
что значит взял? он вас изнасиловал?
Кастрюлька• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Звиздец.
Я неделю без секса,то есть о трахать меня нормально желания нет.
Он вообще даже не пристаёт.
Зато ночью смотреть инста див с силиконовыми задницами нереальными так пойдет.
А он у вас Аполлон? Может и вы ночью глянете на шикарных обнаженных мужчин, а потом расскажете ему о сравнении не в его пользу.
Кина_не_будет• 28 декабря 2019
Я тоже поправилась с 65 до 80 , но муж слова не говорил, всё было хорошо. Сейчас похудела снова до 66, в итоге секса нет, гавкаемся как собаки.

Контрольница• 28 декабря 2019
Ответ дляДевушка с коготками
что значит взял? он вас изнасиловал?
если б изнасиловал то порвал бы все,нет упросил когда я была полусонная и засыпала ,устала с ребенко проплакал тогда весь день.
он не причинил мне прямо боль сильную тогда,хотя конечно было больновато
но мне повезло я легко родила без разрывчиков ,дмуж мне сказал даже сказал что это изза того что интим был до родов вплоть.потому и не порвалась.я так боялась разрывов.посттоянно об этом думала чтоб не шили.
Кастрюлька• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Я 5 лет с ним живу
5 лет.
Я его люблю,он мне говорил что я любовь всей его жизни.
Итог,прошло 5 лет секса нет, точнее есть раз в неделю,при том он вообще не пристаёт.
И он говорит когда начали ругаться , посмотри в кого ты привратилась.
Да ,я набрала ,так мы начинали встречатся я весила 60 кг ,а не 40
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
После таких слов с ним дальше жить нет смысла. Любовь любовью, но она не должна быть односторонней. Пора это все заканчивать и идти дальше.
Мира всем• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Женщины спросите мужчин своих.
Реально без лицемерия ,это нормально?
да, он вас не любит, я вдвое поправилась, но отношение ко мне не изменилось
Девушка с коготками• 28 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если Вы сами понимаете, что у Вас лишний вес, то надо худеть. А когда начнете худеть, то сразу будете все больше и больше себя любить!
Я сейчас сижу на ограничении калорий. За месяц минус 4 кг. без проблем. И знаете что? Я стала больше себя любить! Да, я сбросила немного, но я уменьшилась))). Пока это лучшая диета из всех, которые я пробовала. Если заинтересует-поделюсь личным опытом)
напишите мне пожалуйста в личку , поправилась после родов , хочу сбросить лишние 10 кг
КвартираЧья• 28 декабря 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Да нет никакого секрета. Я могу и тут написать. Я думаю, многим будет интересно). Я сидела на многих диетах. Но там, где быстро уходит вес, там он и быстро возвращается.
Сейчас сижу на подсчете калорий. Но ни в коем случае не ставьте для себя норму 1200 ккал! Норма для похудения высчитывается по формуле. Наберите в поисковике ’Посчитать норму калорий онлайн’.
Так же установите себе приложение по подсчету калорий и записывайте ВСЕ.
Так же много полезной информации тут http://forum.calorizator.ru/
и тут https://www.diets.ru/
nahaka• 28 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Извините, вы действительно такая недалекая, или для чего-то притворяетесь?
Аноним Первый• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Серьезно,меня поразило лицемерие
Я просила его когда то мне сделать силиконовую грудь,он сказал нет.
Оно вообще не надо ,не выдумывай.
В итоге он смотрит силиконовых полностью баб,и говорит мне да понравилась ,а что.
В ссоре говорит посмотри во что ты превратилась,ты жирная обрюзгшая,подтащил меня к зеркалу начал срывать с меня футболку в гневе,щипать за живот и орать что это?
Так это реально я не попала в аварию,а если я рожу и меня разнесёт что тогда?
Фу блин ,тошно реально мне стало от своих розовых очков.
Противно от самой себя.
надеюсь,вы стянули тут же с него трусы и потрясли отем всем с криками_что это? где длина,толщина?
Olen4a• 28 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
И только поэтому ее можно чмырить весом?
Просто идёт подмена понятий. Плюс есть у меня ощущение, что вес это только повод, и причина глубже.
Пишу_граммотно!• 29 декабря 2019
Ответ дляДевушка с коготками
я вам напишу, я за 2 тижні втратила 4 кг - просто в силу обставин, пов’язаних з лікуванням суглоба щелепи могла через трубочку максимум ’їсти’ кефір з бананом взбиті в блендері. Не рахувала скільки разів за день, але постійно була голодна. За 2 тижні 4 чи навіть 5 кг як і не було.
Після такої вимушеної дієти, коли я чую ’ нічого не їм і не худну’ я не вірю. Зараз така ж ситуація в маминої сестри - вставні зуби міняє і максимум може їсти - йогурти і м’які сири ложечкою. Теж схудла на пару кг за тиждень.
Зам Ам• 29 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я вам завидую!
Вы крольчиха??? Я просто даже не понимаю откуда физически есть время для секса трижды в день и каждый день.

Бронетапок• 29 декабря 2019
Автор, вы себя чувствуете конкурентно способной? Если — да, то в чем вопрос? А если нету тогда вопрос к вам: почему вы себя жалеете и запустили?
Если считаете себя секси двигайте дальше. Хотя, парни хотят такую девушку, которой хочется прихвастнуть (гордиться); в порыве подхватить на руки и донести (а не дотащить) до постели.
Решите чего из этого хотите вы: оправдывать собственную неухоженность и обрюзглость или быть такой, чтобы ему приходилось вертеться, чтобы вас друзья не увели.

Вам тошно, обидно и противно... не потому что он честно указал вам на ваши кг, а от того ю что вы сами для себя ничего не делаете. Человека который не нужен себе — не нужен никому.

Как-то так.
Зам Ам• 29 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Я не мужик
И не инста дива

Но...
70 кг это писец

Я вешу 57 в 36 лет
Но я родила сама 2 детей.
И все прелести я ощутила....
Но сила воли есть такое понятие...
Та прям писец смотря какой рост. Мой минимальный вес при взрослой жизни был 68кг при росте 176см. И я была очень стройная и куча поклонников. Даже советовали немного набрать, т.к. ключицы торчали и бедренные кости и скулы впалые на лице. Сейчас я 88 и муж меня обожает именно в этом весе. Выходила замуж 78кг и муж хвалится что откормил меня до нужного веса. Для себя считаю что 88 много. При 78 чувствовала себя лучше. Но особо не хочу изнурять себя диетами и спорт терпеть не могу. Ленивая я...
Наталочка77• 29 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Блин, я все еще под впечатлением от ваших постов... Честно....
Я вчера имплант ставила, отек, немного болит, температура к ночи чуть поднялась и представляю как муж - Сделай мне минет.....
Так и после родов,, там же как кусок мяса, кровь, даже без разрывов...
С первым мужем тоже был секс до родов, но все равно делали эпизио, иначе разрывы были бы... Так что это не показатель
Кубик Рубика• 29 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тю я со своим вместе 2 года,
Любит дрочить и смотреть порно,говорит мужикам так надо!
Мій додрочився,що в 44 ...не стоїть.мені 37 хочу сексу,вже думвю пора когось завести
Пыхтелка• 29 декабря 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
+100
Еще я услышала от одной дамы такое: в Бухенвальде не смотрели у кого щитовидка, гормоны, нервы, а жирных не было! А тут куда не сунься -у меня щитовидка, поэтому я жирная, я пью только воду, но не худею
ТрубоДурочка• 29 декабря 2019
Ответ дляАноним Первый
Думаю, за 5 лет там ничего не поменялось). Претензия к изменениям в худшую сторону, наверняка высказана не в первый раз, динамика стабильная, автор продолжает жрать и игнорировать спорт, поэтому сорвался. Критика хороша, но формулировать надо иначе, например: ’ дорогая, наткнулся в инете на статью о колоссальном вреде лишнего веса и неправильного питания на здоровье. Вот 2 абонемента в спорт зал, нам эти проблемы не нужны. Мы будем жить долго, счастливо и полноценно. Давай, подтянем наши пузики.’ Но дрочить на силиконовых инстаняшек- это дно, надо отпускать его к ним, я думаю).
Шмоточницаца• 29 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Дело не в весе. У меня самой уже о ужас 84 кг, и муж откармливают, вот сейчас запек а-ля мясо по французски, да ещё на картошечке... Как ни отбивалась, уговорил. Я ему: я уже толстая, а если 90-100 ко, ты ж разлюбишь. Он: нет, любая нравишься, ешь.
Такие дела.

господи..я расплакалась..
передайте вашему мужу респект.дай бог ему здоровья.бывают же такие мужчины.как вам повезло
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 декабря 2019
Лишний вес это огромный минус. А то что вы там придумали про аварию и детей - ни о чем