Подтяжка• 28 декабря 2019
Муж смотрит баб в месте ночами,секс раз в неделю,сказал что я толстая
Живём 5 лет,замуж так и не позвал,хотя каждый день говорит та пошли в ЗАГС,секс раз в неделю,в итоге бабы с силиконовой жопой ночами в инсте,а мне сказал ты толстая
Да,я поправилась,вешу 70 кг.
Но блин мне так обидно стало , вообще.
Не целует ,не обнимает ,кофе по утрам не готовит.
Правда купил очень дорогой подарок на НГ.
Смотрю на него и думаю как мне рожать человеку ,которому 70 кг и я уже не интересна.
А если я не дай бог в аварию попаду,что тогда?
Нет никакой любви у них, только КАЧЕСТВО мяса.
Мне тошно,обидно и противно.
Да,я поправилась,вешу 70 кг.
Но блин мне так обидно стало , вообще.
Мне тошно,обидно и противно.
КвартираЧья• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Серьезно,меня поразило лицемерие
Я просила его когда то мне сделать силиконовую грудь,он сказал нет.
Оно вообще не надо ,не выдумывай.
В итоге он смотрит силиконовых полностью баб,и говорит мне да понравилась ,а что.
В ссоре говорит посмотри во что ты превратилась,ты жирная обрюзгшая,подтащил меня к зеркалу начал срывать с меня футболку в гневе,щипать за живот и орать что это?
Так это реально я не попала в аварию,а если я рожу и меня разнесёт что тогда?
Фу блин ,тошно реально мне стало от своих розовых очков.
Противно от самой себя.
Оно вообще не надо ,не выдумывай.
Противно от самой себя.
И после этого Вы еще с ним?????
Ромашка_Бегемотовна• 28 декабря 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
ой, да ладна. Я жила місяців 9 з чоловіком до одруження, маю багато знайомих, хто так жив, дехто пару років до одруження, то тільки одна страждала, що чоловік не жениться і то одружились і 11 років все в них слава Богу. Не всі носяться з печаткою в паспорті як з писаною торбою.
Ну в любом правиле есть исключение, но обычно если не женится , 5 лет, то уже гаплик, не хо не бу не мо.
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Женщины спросите мужчин своих.
Реально без лицемерия ,это нормально?
Это моя вина ,что я набрала эту 10 и действительно нужно просто похудеть и просто мужчина любит глазами,или это звонок что я живу с человеком который меня не любит и не хочет
Реально без лицемерия ,это нормально?
Да какая вам разница что ответит не ваш мужчина?
У меня в браке вес был 74-104 кг. Замуж выходила 70 кг. Уже 16 лет вместе. Мой вес никак на отношениях не отражался. Ну мог муж что-то сказать типа: ну и нафига ты похудела после того как новый гардероб тебе купили?! Типа нерационально))
Пишу_граммотно!• 28 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в тому і різниця між мною і автором, що якби мені було не комфортно без тої печатки, я би так не жила.
Автор, а скільки вам років, ви працюєте?
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы себя не любите и не уважаете, почему вас тогда должны другие любить. Мужчина вас зеркалит. Как себя полюбить? Ну женщина которая себя любит, не будет сожительствавать с мужиком вообще и пол года, а вы уже 5 лет! Вы оглянитесь, что вы с собой творите и зачем? Какое ему рожать? Вы в своем уме? Кому рожать? Если мужик живет с удобной бабой и смотрит телок по телеку, ему надо вообще только Левая и Правая, вот его безотказные дэвушки. Вы ему нафиг не нужны и вы это понять 5 лет не можете, и выставляете этому типочку претензии. Это все равно, что выставлять претензии что солнце светит, а ветер дует...... Но может вы все таки троль, ну не хочется верить что такое есть на самом деле.
Ерунда полная. Мы с мужем 6 лет жили без росписи, и все ок. При этом не могу сказать, что я себя не люблю. Очень даже люблю) Все по-разному относятся к институту брака.
С человеком должно быть комфортно, надежно, спокойно. А штамп - это мелочи, на самом-то деле.
Ответ дляКонтрольница
Я с мужем 3 года секс три раза в день
просто достал,
у меня маленький ребенок,мне 35 лет я не хочу и на могу столько спариватЬся,мне больно,я просто не знаю что делать.А МУЖ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НУЖНО ОН МЕНЯ ВЗЯЛ через неделю после роддома.
просто достал,
Вот никогда не понимала и не понимаю вот этого: ’он взял’, ’я/она дала’´... Вы себя и в принципе женщин как неодушевленные что-то воспринимаете?
Папобус• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Женщины спросите мужчин своих.
Реально без лицемерия ,это нормально?
Не любит и не хочет
В браке 18 лет,хочет в любом весе,была за эти года нормальной,дистрофиком и полной. Собственно за вес никогда не говорил.
АнтиТроль• 28 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
О нет)) вы не знаток мести. Похудеть и стать красоткой, он только слюни начнет пускать, а вы его ’пшёл вон, холоп жирный’)))
так тут не сработает
автор переживает что секс 1 в неделю, а о том что ее перед зеркалом раздели и насмехались - так, просто неприятно
только он начнет ее жахать чаще - все проститься
автор, зачем вы еще с ним? вес не при чем, нет у него уважения и уже не будет.
Мальчижка• 28 декабря 2019
Ответ дляOlen4a
Так вы и не жена по факту.
И только поэтому ее можно чмырить весом?
Проня_Прокоповна• 28 декабря 2019
Были времена я и побольше весила. Никогда муж мне не сказал что я толстая. НО когда похудела и похорошела - оооо, как он это оценил. Секс улучшился в миллион раз. Потому что мужики видят глазами. Он может и любить вас, и никогда не изменить, но он будет смотреть намкрасивых, и сравнивать, и как вы высказались должно быть желание вас оттрахать. Вы сама то себе нравитесь?
Ответ дляПодтяжка
Серьезно,меня поразило лицемерие
Оно вообще не надо ,не выдумывай.
Противно от самой себя.
Оно вообще не надо ,не выдумывай.
Противно от самой себя.
Автор, а вы в ссоре, что ему говорили?
Если что-то типа, ты импотент, Машку ее муж каждый день трахает, то его ответ не то, чтобы красив, но понятен.
КвартираЧья• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Хорошо,что я должна делать что бы любить себя?
Что это любовь к себе?
По каким действиям понятно что женщина себя любит.
Поделитесь.
Что это любовь к себе?
Поделитесь.
Если Вы сами понимаете, что у Вас лишний вес, то надо худеть. А когда начнете худеть, то сразу будете все больше и больше себя любить!
Я сейчас сижу на ограничении калорий. За месяц минус 4 кг. без проблем. И знаете что? Я стала больше себя любить! Да, я сбросила немного, но я уменьшилась))). Пока это лучшая диета из всех, которые я пробовала. Если заинтересует-поделюсь личным опытом)
Вечно недо...• 28 декабря 2019
Мне 42,в браке 18 лет,вес был от 55до 98.Муж никогда не говорит про вес, секс 2—3 раза в неделю.При мне никогда на других женщин не смотрит и ничего о них не говорит.Я думаю дело в уважении
Проня_Прокоповна• 28 декабря 2019
Вообще сложилось впечатление что он вас не любит. И сам тиран, не против иметь стабильную жертву для угнетения. Его поведение в отношении вас не оправдают даже 170 кг, не то что 70. Аполлон херов. Скорее всего сам с глубоким комплексом неполноценности.
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
так може це його мрія була - жінка з такою вагою. Він вас полюбив і одружився в надії, що ви поправитесь. Моїй фігуристій сестрі, про яку я вище писала чоловік так і сказав, як вона на 20 кг поправилась. Що йому завжди такі жінки подобались і він дивлячись на тещу сподівався, що жінка теж з віком поправиться :)
Стратег блин.)
Ноу коммент• 28 декабря 2019
Надо обязательно худеть и приводить себя в нормальный вид
Нельзя поправляться на 10 кг и ничего не делать
Нельзя иметь пузо женщине
Но приводите себя в порядок для себя!!!! А не для этого мужчины или для другого
Нельзя иметь пузо женщине
Белочкой зови• 28 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тю я со своим вместе 2 года,
Любит дрочить и смотреть порно,говорит мужикам так надо!
Ага, тюкайте дальше.
Мой додрачился, что после 40 уже без руки ( моей или его) не может иначе.
Пысы. Я не знала, раньше думала, изменял. А он признался, что драчить нравилось когда яв ночь на работе, видео всякие смотрел.. теперь сам в шоке и локти кусает, хорошо хоть причину понимает, почему почти импотент.
Белочкой зови• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Я 5 лет с ним живу
5 лет.
Я его люблю,он мне говорил что я любовь всей его жизни.
Итог,прошло 5 лет секса нет, точнее есть раз в неделю,при том он вообще не пристаёт.
И он говорит когда начали ругаться , посмотри в кого ты привратилась.
Да ,я набрала ,так мы начинали встречатся я весила 60 кг ,а не 40
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
5 лет.
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
это он урод.
Пока нет детей, бегите!
Белочкой зови• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Женщины спросите мужчин своих.
Реально без лицемерия ,это нормально?
Который не любит и не хочет
графиняВишенка• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Я 5 лет с ним живу
5 лет.
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
5 лет.
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
Фото будет?))
ЯблокоРаздора• 28 декабря 2019
Ответ дляОдни_мысли
Любить то будет, а секс с другими.
Бред. Изменяют и худеющим... мой бывший вогнал меня тоже в комплексы. Пока я не поняла что другие мужчины ахают меня с большим удовольствием, несмотря на кг))) кг не помеха ни любви, ни сексу...
Автор, не Ваш это человек...
СережкинаЯ• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Звиздец.
Я неделю без секса,то есть о трахать меня нормально желания нет.
Он вообще даже не пристаёт.
Зато ночью смотреть инста див с силиконовыми задницами нереальными так пойдет.
Он вообще даже не пристаёт.
Я не мужик
И не инста дива
Но...
70 кг это писец
Я вешу 57 в 36 лет
Но я родила сама 2 детей.
И все прелести я ощутила....
Но сила воли есть такое понятие...
И не инста дива
Но...
70 кг это писец
Я вешу 57 в 36 лет
Но я родила сама 2 детей.
И все прелести я ощутила....
Но сила воли есть такое понятие...
СережкинаЯ• 28 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
я зараз важу 100 кг. Правда, виходила заміж 70 гк при зрості 174см, я була кріпенкою завжди. Двоє дітей, в шлюбі 13 років, перед шлюбом разом не жили. Чоловік, до речі, страшно худий.
Постійно мене мацає, плескає по дупі з захватом коментуючи ’оце так жопка!’
Цьомки-бомки, на вулиці за ручку, секс що у того кролика, я вже замучилася (але, вважаю, що у нього все-таки якась ненормальність в цьому плані). Я про що хочу сказати: вага тут ні до чого.
100 я кг ещё как до чого
птицаворона• 28 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Я с мужем 3 года секс три раза в день
просто достал,
Трандец. Сочувствую очень.
графиняВишенка• 28 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Для мужчины вес 70 кг это ни о чем. Дрыщ тыдыщ.
И да, влюбляются и в ’АЖ’ 70 килограмовых.
А сколько ж тогда не дрыщ? Центнер? Если автор маленького роста, то 70 кг - уже колобок
графиняВишенка• 28 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
О, здрастенька)) Кто его держит, коли жирная. Пусть валит с пляжа!!!!
Козел. Ему готовят, стирают, гладят, спинку чешут, а это чмо дрочит на баб в инете. Удобненько пристроился, еще и оскорбляет. Не для таких чмошников быть красивой, а для себя.
Ну, Вы не в курсе, что автор делает. Может только жрет))
птицаворона• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Серьезно,меня поразило лицемерие
Оно вообще не надо ,не выдумывай.
Противно от самой себя.
Оно вообще не надо ,не выдумывай.
Противно от самой себя.
Трандец. И вам тоже я очень сочувствую.