Женамужная• 28 декабря 2019

Приват 24 прислал сообщение и просит загрузить документы о доходах. Что это?

В приват24 сообщение с требованием загрузить фото паспорта и документы о доходах (откуда средства). Что это за новости? и что делать, если доходы все неофициальные?
На привозе• 28 декабря 2019
Шліть лісом.
Роза завяла• 28 декабря 2019
пойдите в отделение узнайте - документы теоретически ОК. но доходы как бы без решения суда не имеют права требовать
у вас большие обороты?
Стильная штучка• 28 декабря 2019
У вас большие суммы на карте проскакивали?
Бабка-ежика• 28 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Шліть лісом.
Почему это лесном? Заблокируют как минимум все счета по пункту о фин мониторинге
Добрая свекровь• 28 декабря 2019
а ч о у вас такие большие движения по карте?
автор Женамужная • 28 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
у вас большие обороты?
нет, до 15 000 грн
Роза завяла• 28 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
нет, до 15 000 грн
Тю... ну это вообще копейки. Там после 60к одним платежом, или больше 200 (или 250 точно не помню) они могут задавать вопросы...но 15 это капля в море
Бабка-ежика• 28 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
у вас большие обороты?
Могут...если операции по карте попадают под фин мониторинг
автор Женамужная • 28 декабря 2019
В том то и дело, что особо нет движения. Недавно кредитный лимит увеличили до 15 000 грн ну и как бы все.
Роза завяла• 28 декабря 2019
Ответ дляБабка-ежика
ну так и суммы должны быть. А если автор удивляется то точно сумм не было таких у неё. И вон ниже написала что до 15 к
автор Женамужная • 28 декабря 2019
Загружу фото паспорта, а там посмотрим. О доходах никак и нигде документов не возьму)
Бабочки в моём животе• 28 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
Напишите,все ли ок.
На привозе• 28 декабря 2019
Ответ дляБабка-ежика
Якщо обороти не великі то нічого не станеться
Ра ру ра ру ра• 28 декабря 2019
они просто обновляют данные
загрузите фото пампорта и наптшите,что остальные данные не менялись
Девушка Прасковья• 28 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
Тогда лучше снимите свои деньги, а то вдруг заблокируют до предоставления этих доков. Перестрахуйтесь
Девушка Прасковья• 28 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
А вы им позвоните и спросите какие документы о доходах они хотчт?
Кто то здесь писал, что ответил, что родственники перевели , но не знаю , чем там закончилось
автор Женамужная • 28 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
они просто обновляют данные
спасибо!
автор Женамужная • 28 декабря 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
там целый перечень, что можно загрузить. Отпишусь завтра.
автор Женамужная • 28 декабря 2019
Не буду закрывать тему- отпишусь чем закончиться
Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2019
.
Аристократка-тунеядка• 28 декабря 2019
мой муж носил в банк договор займа, типа ему заняли деньги, потому что он переводил крупные суммы часто. больше не трогали.
dahashutka19• 28 декабря 2019
Вам надо в отделение подойти и анкету изменить скорее всего. И лучше это сделать, что бы вам не остановили обслуживание в банке . Если у вас есть свет как ФОП, то по нему надо декларацию дать.
На привозе• 28 декабря 2019
Мене та чоловіка напрягали то те їм то се,бо заблокують. Відстали через рік
Девушка Прасковья• 28 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
Ок , буду ждать
Девушка Прасковья• 28 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
И что вы им носили? И какие у вас суммы проходили?
Просто красавица• 28 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
А какой перечень?
Можете написать, что они предлагают загрузить?
Все возможно• 28 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Шліть лісом.
полем лучше
Гидроусилитель руля• 03 января 2020
Ответ дляЖенамужная
Автор как дела увас? чем закончилось?