Неуловимый Джо• 28 декабря 2019
подскажите в каком банке могут открыть счёт...выдать карту
человек занимается продажами на олх
постоянно проживает в Германии,но очень часто бывает в Украине
когда приезжает продаёт всё на олх
не возможно сделать предоплату или оплату на карту
так как её нет
нет ,потому что приват не даёт
почему? потому что выезд был пмж..не знаю как правильно,вид на жительство,при этом паспорт гражданина Украины,изъяли
вообщем там не гражданин Германии,здесь нет паспорта,что гражданин Украины
только загран
приват выдаёт карту только гражданам Украины или иностранцам ,я спросила те которые учатся у нас
по каким-то справкам..не помню как называются...вообщем нам такую всё-равно не дадут...мы не студент
может знаете в каком банке могут сделать карточку...она нужна только для олх
не знаем куда подойти
когда приезжает продаёт всё на олх
так как её нет
нет ,потому что приват не даёт
только загран
не знаем куда подойти
Кнопкотык• 28 декабря 2019
Никакой
Без паспорта никто не даст
Просите знакомых их картой пользоваться
Без паспорта никто не даст
Просите знакомых их картой пользоваться
После 18• 28 декабря 2019
Все банки действуют в рамках действующего законодательства. Нигде. Карты выдают только резидентам. Резидентами могут быть граждане других стран при надичии документа, подтверждающего постоянное место проживания на территории Украины (посвідка на постійне місце проживання)
Неуловимый Джо
• 28 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
Никакой
Без паспорта никто не даст
Просите знакомых их картой пользоваться
Без паспорта никто не даст
Просите знакомых их картой пользоваться
так вот моей и пользуются
мне не удобно очень
звонки...сейчас тебе деньги переведут
перевели без комиссии,если на карте моей не было денег,а они скинули 300грн ,а 300 не зашло,так как комиссия
меня просят отдать 300грн,а в банкомате не могу снять 300,там 298 295
банкомат не вадаёт,нужно идти в кассу
живу не рядом
человек занимается продажами,бизнесом
а я бегаю снимаю и привожу домой им
и по 3000 бывает...эти комиссии я постоянно считаю эти копейки
вообщем дурдом,нафиг оно мне надо
отказать не могу
но если бы это один два раза
смотрю им понравилось и это у них бизнес теперь,волочят всё подряд
мне не удобно очень
звонки...сейчас тебе деньги переведут
банкомат не вадаёт,нужно идти в кассу
живу не рядом
человек занимается продажами,бизнесом
а я бегаю снимаю и привожу домой им
вообщем дурдом,нафиг оно мне надо
отказать не могу
но если бы это один два раза
Неуловимый Джо
• 28 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Бред написали
вы зашли мне это написать
я попросила подсказать
а бред,это вы
я попросила подсказать
а бред,это вы
Неуловимый Джо
• 28 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
вот правильно Вы написали,посвидку даёт эти студентам
После 18• 28 декабря 2019
В том числе и студенты, да. Но те же студенты действительно проживают на территории Украины. Там есть определение, раньше вроде было так - если ты минимум полгода в год проживаешь в Украине, возможно сейчас как-то по-другому трактуется, не в курсе таких деталей
Доставучая• 28 декабря 2019
автор, смотрите доиграетесь со своей медвежьей услугой. У кого то бизнес, а налоговая именно вами может заинтересоваться. Учитесь отказывать.