Пропадают три билета на детский спектакль «Волшебник изумрудного города» в театре Леси Украинки. Киев. Метро театральное. Кто готов поехать? Отдам билеты . Шикарные Места в ложе. До спектакля 2 часа.
melisa-milena• 29 декабря 2019
Да, представление шикарное. Я даже думаю второй раз когда-то сходить. И для детей, и взрослым задуматься есть над чем.....