УраганнаЯ• 29 декабря 2019

Не пошла на корпоратив

Теперь имею соотвествующее отношение колег.. понимаю, что поздно, но подскажите вариант исправить ситуацию
Дама с заначкой• 29 декабря 2019
забебали уже
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2019
менять работу. только умственно отсталые плохо относятся к тем,кто не пришел на корпорат.а зачем вам с идиотами работать?
Пукимончиг• 29 декабря 2019
Странные у вас коллеги, меня тоже не было на корпоративе, мне там не интересно, все бухие, а я не пью, но коллеги совсем ничего не говорят по этому поводу, это право выбора каждого. Может ваши злятся, что на всех есть компромат, а на вас нет
Я_и_моя_собака• 29 декабря 2019
Корпоратив это часть работы, на это мероприятие тратят деньги собственники. Тратят свою недополученную прибыль. Делайте выводы. Исправить ситуацию - что произошло, того уже не вернуть. Не стоит посыпать голову пеплом. Вы показали свое отношение, теперь Вам показывают отношение руководителя через сотрудников.
Головная• 29 декабря 2019
18 лет работаю на одном месте. Из них уже 15 лет не хожу на корпоративы, ну не хочу тратить время на то, чтобы видеть те же лица, которые мне примелькались за рабочее время, хочу дома время ребенку уделить. Тем более это мое свободное время, не рабочее. И мне глубоко фиолетово что обо мне думают. Я на работу хожу, чтобы получить зарплату и кормить себя, ребенка и жить на эти деньги.
Головная• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да ну ’тратят деньги собственники’. У нас 50% профсоюз, остальное сами сдают.
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2019
Ответ дляПукимончиг
Но у меня тоже на них нет. Я пришла 2 недели как. И не хотела куда то влезть не туда... а они подумали зазнайка. Причин я не озвучивала
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет там за свой счет и изначально сказали, не заставляют
Головная• 29 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так тем более - почему вы заморачиваетесь? Молодая-зеленая?
жар-птица Нюра• 29 декабря 2019
Смотря как непошли.
У нас несколько человек отказалось за пару дней, в итоге остальным пришлось заплатить больше денег, чем расчитывали, тоесть за отказавшихся, чтобы праздник состоялся.
Да, мы этих сотрудников теперь игнорируем, ибо нефиг так поступать.
Уважительной причины небыло.
Если просто не пошли и никто от этого не пострадал, то считаю дуростью реакцию сотрудников, попустит.
Пукимончиг• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У нас заранее спрашивали, кто пойдет, чтобы не переплачивать за еду и напитки. Видимо у вас не только коллеги, но и руководство идиоты, если так относятся к сотрудникам.

И что значит ’вы показали свое отношение’? Может им ещё жопу расцеловать за корпоратив?
ГейТуда• 29 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну так вам особенно нужно было идти на корпоратив и раззнакомиться со всем коллективом в неформальной обстановке. Даже если вы не пьёте. А так да, вы за бортом остались по вашему желанию
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Смотря как непошли.
Уважительной причины небыло.
Знаю, что они пару мест не оплачено оказалось. Но я для себя не бронировала.
Кукусикиииииии• 29 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Принесите пирожных и скажите, что хотите выпить с ними хотяб чаю.
И между прочим скажите, что в следующий раз непременно будете на праазднике, в этот раз не позволили обстоятельства.
Пукимончиг• 29 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
100%, на первый корпоратив надо было идти, в прошлый новый год через не хочу мне пришлось идти как раз по этой причине. Но теперь туда ни ногой)
Головная• 29 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
Да ни за каким ’бортом’ автор не осталась. Просто молодая, нет уверенности. Это только какие-то не очень умные могут относится к работникам по принципу пошел/не пошел на корпоратив.
Головная• 29 декабря 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Зачем мне это? У меня нормальные рабочие отношения с коллегами. Я на работу дружить не хожу.
Для драки• 29 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Ой, это всё отговорки и примитивное прикрытие «уделю время ребёнку». Если мамы не будет дома 1 вечер из 365 ребёнок особо не пострадает.
Не умеете отдыхать в коллективе коллег - так и скажите. Зачем лукавить?
Кусачая Я• 29 декабря 2019
А в чем это отношение проявляется?
Для драки• 29 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
А куда не туда Вы могли влезть? Вы не можете контролировать себя на таких мероприятиях?
Кусачая Я• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не всегда, у нас в организации скидывались по 500 на ресторан. Корпоратив за свой счет
Головная• 29 декабря 2019
Ответ дляДля драки
Если мамы нет половину вечеров из=за работы - то 1 вечер стоит много. если вы сидите дома в вечном дИкрете, то вам не понять тех, кто работает 8часов+2-3 часа, т.к. работы куча, и всю надо сделать ’на вчера’. И нафиг мне тот корпоратив? Я или домой пойду отдыхать или доделаю свою работу. Чем, собственно вчера и занималась, пока коллеги ’корпоративили’ за свои деньги. За меня мою работу никто не сделает.
ЛолитаНеРазлита• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Часть какой работы ?
Побухать ?
Если это не всем надо ,зачем деньги на это тратят ?
Лучше б деньгами дали
Людям надо кормить семью
А побухать не всем интересно
KupiSlona• 29 декабря 2019
Теперь только менять работу :(
А почему не пришли?
ГейТуда• 29 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Часть какой работы ?
Побухать ?
Лучше б деньгами дали
Людям надо кормить семью
А побухать не всем интересно
Работы по сплочению коллектива, по общению в неформальной обстановке, по командообразованию. И да, часто с кем сидел за столом, с тем проще потом рабочие моменты решать на работе. А те, кто не общается с сотрудниками неформально, и свою работу потом выполнить не может, если нужно подойти к кому-то
Головная• 29 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
Это вы о себе? Я с таким не сталкивалась. Только если человек вообще не понимает что делать надо - тогда хоть каждый день на корпоративы ходи - работу все-равно не сделаешь.
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
Теперь только менять работу :(
А почему не пришли?
Я побоялась. Много людей не знаю их. Большинство мужчин. Не хотела влезть в непонятную историю.
Решила нужно еще время адаптироваться.
Пукимончиг• 29 декабря 2019
Ответ дляДля драки
Не уметь и не хотеть - разве вещи. Не всем это интересно
Для драки• 29 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Я работаю с 9 до 16-17, всё успеваю делать в рабочее время и потом вечера провожу с мужем и 2 детьми. Поэтому легко могу выделить 1 вечер в году на то, чтобы погулять на корпоративе.
Кто Вам виноват, что Вы не успеваете работу вовремя делать и половину вечеров тратите на работу, а не на семью?
ГейТуда• 29 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Решила нужно еще время адаптироваться.
Меня раз ещё на работу не взяли, а на корпоратив уже пригласили. Специально, чтоб посмотреть, как быстро смогу влиться в коллектив.
Корпоративы обычно для того, чтоб сотрудники раззнакомились лучше