Доль Чекомбана• 29 декабря 2019

Зачем вы покупаете столько МОЛОКА??????

Магазинного.
Вы пьете столько с хлебом молоко?
Воздух в банке• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
А с какой радости должно проносить?
Сотни лет употребляли молоко и молочные продукты и тут вдруг оно стало жутко вредным (хз почему). И все, прям беда, срочно перестаем употреблять молочку.
Кофе в лобби• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Я пытаюсь объяснить вам.Вы что не понимаете?
Как устроена работа вашего головного мозга. Что заставляет задаваться такими вопросами.
автор Доль Чекомбана • 29 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Я литр в день выпиваю с кофе и?
И!!!!Кишечник проверьте на бактерии
постою_послушаю• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Дети путают что требует организм и помешательство потому что кажется что ’полезно’.Все дело в мозге.
Стоит настройка чтобы причинить вред организму.
это, наверное, с биометрическим паспортом как-то связано? Ну, или там с чипами...
Слоник-тоник• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Это до поры до времени.От молока в большом количестве гниет организм.
То есть вы уже выпили много молока и он начал гнить? Ну или как? Симптомы то у вас, а не у нас.
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Молоко воняет и имеет неприятный привкус.
Только нагреть и сахара туда , тогда НЕМНОГО легче пьется
От холодного у всех понос
Зачем его вообще пить, если неприятно?
Я не люблю вкус плюс непереносимость, если в чистом виде. Употребляю с кофе, кашей, в блинах и т.д.
Слоник-тоник• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Мы объясняем, что курить вредно. Вы уже бросили, услышали нас?
Воздух в банке• 29 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Я бы брала козье. Оно ближе к женскому по типу. Не более пол литра в неделю. Вообще у нас в мире культ еды. Слишком много люди извините жрут. Сейчас скажут некоторые - это же приятно вкусная еда. Да, но есть в мире и другие приятные вещи. А у нас только еда у некоторых.
Кому что доступно.
С уровнем дохода в нашей стране, для многих это только вкусная еда.
Меряю от единицы• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы пьете магазинное ХОЛОДНОЕ???!
Я пью всегда холодное, теплое лично не люблю
автор Доль Чекомбана • 29 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, вы очень зациклилсь на своей индивидуальной реакции организма на молоко. А ’бактерии просыпаются’ - это вообще вне конкуренции.
Вредные бактерии есть у каждого но они спят так сказать.
Молоко холодное и в большом количестве способно разбудить в два счета их.
автор Доль Чекомбана • 29 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ссылку в студию на научный медицинский журнал
Изучайте сами.Это мои выводы, я видела людей которые пили литрами и что с ними стало к 50-60 годам.
Кофе в лобби• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
И!!!!Кишечник проверьте на бактерии
На какие и зачем?
Маруся 26 регион• 29 декабря 2019
Я могу ведро молока купить, так как делаю творог и сыр, дети обожают творог, а муж без сыра жить не может
автор Доль Чекомбана • 29 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Пока без понятия.
Воздух в банке• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну вот если вы болеете, то не употребляйте.
Если человек здоров, и никакие новомодные бактерии у него от молока не просыпаются, то пусть пъет сколько хочет.
КонФФетОшка• 29 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
Кому что доступно.
но на те же деньги можно сделать что-то другое...
Кофе в лобби• 29 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
А молочко полезно и вкусно конечно же до людей, которые не страдают не усвоением лактозы)))
автор Доль Чекомбана • 29 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
На какие и зачем?
Ох девочки как вы наивны!!!
Зачем...уже есть объяснение
Прочтите про вредные бактерии в кишечнике.
ВсеЧетко• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Да вы что!Девочки опомнитесь!!!
Сравнили воду и молоко.
Человек состоит на85- 95 %из воды и ее НАДО пить, но молоко сравнивать с водой грех.
Ну наконец-то симпатичный троль на форуме) Автор, снимите аноним, хочется остальные ваши темы почитать)
когдадеЦкие• 29 декабря 2019
На блинчики, на каши, к кофе, с печеньем, просто дети пьют. Вот зачем.
Домашнее не люблю и не доверяю.
Путающаяся• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Рошен в пачке большой, леденцы.
И жвачка с черникой.
Вам розказати про ’користь’ цукру, барвників, консервантів, тютюну чи ви розумна можете самі почитати
автор Доль Чекомбана • 29 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
Я не тролль, я пытаюсь спасти вас от помешательстве на этом молоке литрами в день.
Ромашкинная• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Кошмар.У вас железный организм!
Вам не кажется, что это у Вас с организмом не все в порядке?
И кстати курение в таком количестве сильно меняет вкусовые рецепторы, да и работу всего организма.
Я пью холодное магазинное молоко. Не часто. А вот зелень не переношу. Мне что, теперь возмущаться, как вы можете столько травы жрать, как коровы?
Так что не передавайте с больной головы на здоровую. Нелюбовь к молоку - это только Ваши личные проблемы. Занимайтесь своим здоровьем!
автор Доль Чекомбана • 29 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
У меня разумный предел.
Меряю от единицы• 29 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Домашнее не люблю и не доверяю.
Я тоже не люблю домашнее, но магазинное ведь из домашнего и делают, то что сдают в селах люди, сейчас же нет ферм как при совке.
Барышня_Смольный• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А что с ними. Моему дедушке 89. Всю жизнь литрами потребляет молоко. Живчик. Сейчас блины стоит на всю семью жарит. Ему захотелось правнукам с начинкой наделать)))
Слоник-тоник• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А вы просто попытайтесь понять,что к кишечнику молоко мало того, что доходит с температурой 36,6 градуса, так ещё и в полурасщепленном виде:)
Коко На Страже• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
У меня уходит три литра в неделю. Иногда больше.
Люблю молоко, часто варю какао. Добавляю в кофе, пеку блины, варю молочные каши, делаю молочное желе.
Меряю от единицы• 29 декабря 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой да, мой дед всю жизнь пил молоко 84 года прожил ( и жил бы, умер по другой причине) а его отец 99! Лет прожил вот как.
Помимо молока куча вредных продуктов кругом ( и то, не считаю молоко прям таким вредным)
Слоник-тоник• 29 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
А попытка навязать свои убеждения другим людям - тоже является не очень хорошим симптомом.