Доль Чекомбана• 29 декабря 2019

Зачем вы покупаете столько МОЛОКА??????

Магазинного.
Вы пьете столько с хлебом молоко?
Сигарный шланг• 29 декабря 2019
Мы покупаем семейное Селянское 2 литра вроде. Или 1.5литра или 2 литра. Мне в кофе, это 700мл в неделю. Стабильно блинчики хоть раз на полдик, тоже где-то 200-300. И детям в хлопья. Детей 2ое, едят в саду школе, поэтому может 1 раз хлопья. Если чаще, то уходит молока больше. Сейчас еще несквик добавился.

Автор, Вам полегчало после моего описания??????))))))))))))))
SonyStar• 30 декабря 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня сын молоко пьёт литрами. Вместо воды, чая, компота. Без молока жить не может. В день уходит как минимум по 2 литра. А если молочные супы, каши ещё плюс литр. Дома ящики с молоком, в термопаках. Сейчас ему 16, в таких дозах молоко пьёт с лет 3. По анализам всё отлично, никакого вреда не дало. Консультировались - просто особенность организма.
мой такой же) правда ему пока 6, но без молока - никуда) в неделю 20 л идет на нас троих =))
Я не в теме• 30 декабря 2019
9 л домашненго молока в неделю. 4 человека