Начала делать лазерную эпиляцию 7 месяцев назад. 6 месяцев подряд делала с интервалом в месяц, затем мастер записала на 7 процедуру с интервалом чуть меньше 2-х месяцев, убедив, что после 6 процедур далее потребуется только коррекция. Месяца полтора(после 6 процедуры) была идеальная гладкость, я нарадоваться не могла, НО уже ближе к 7 посещению волос выросло, словно я вообще не разу не делала!!! Вот сходила на процедуру, делают уже на 4 мощности (максимально) и переживаю, какой будет результат и реально вообще,как рассказывает мастер, что в дальнейшем коррекция будет делаться раз в пол года ? Девчата, кто делает лазерную эпиляцию,поделитесь результатом! Имеет смысл продолжать делать или, все-таки чудес не бывает!?
Leonka Boo• 29 декабря 2019
От лазера чудес не бывает, он не удаляет навсегда.
Навсегда - электроэпиляция. Дорого, больно, долго.
У меня другой график был, только первое посещение через месяц, потом перерыв увеличивался. Делала гдето 8 раз бикини и подмышки. Подмышки брила в итоге раз в год, так как пару волосинок появлялось. Бикини отлично держалось, вот прошло 5 лет думаю сходить на поддерживающую процедуру. Волоски единичные.
Sweetchokolate• 29 декабря 2019
Лазер делаю давно. На ногах почти нет, а вот зона бикини, нужно делать раз в три мес.примерно
Светлана777• 29 декабря 2019
А каким лазером делаете? Если александрит,то толку не будет. Делайте диодным последнего поколения
Мой опыт. У меня ушли на ногах примерно 95%. 3 сеанса.
На руках примерно 30-40% осталось, но там у меня было мало)) 5 процедур.
На лице - труднее всего уходили) Но все-таки лазер победил)) Процедур 10 или больше, уже точно не помню.
На лице хватило на год.
Александритовый лазер. Электроэпиляцию отговорили - уже не помню, почему. Диодный лазер мне не подошел. Делала разными диодными аппаратами в разных клиниках 3 раза - все разы был ожог.
На лице хватило на год.
Я делаю фотоэпиляция дома сама. Купила фотоэпилятор. Читала отзывы и выбрала исходя из них один из лучших. Результат хороший. Не знаю правда как насчёт навсегда, делаю пока три месяца- подмышками процентов на 70 уже убрались, ноги практически полностью, бикини раза в два меньше. И растут гораздо медленнее. Самой интересно, насколько сможет домашний фотоэпилятор справиться. Но, безусловно, очень удобно и огромный плюс, что дома в любое время, хоть ночью, не надо ехать никуда. Сейчас уже делаю раз в месяц. Все три области занимают минут 40-45.
Ответ дляmarynka86
Можете модель написать? Спасибо.