Аптечная косметика, какая ? Ля рош с +15
_Белоснежка_• 29 декабря 2019
К дерматологу, все ети крема до одного места, была прищавим подростком,дерматолог помог плюс питание и уход
elenavka2008• 29 декабря 2019
Послушаю, я хоть не подросток.Мне 36л ,но год на лице такой кошмар, что в подростковом возрасте не у всех бывает.
У моей дочки с 12 лет начали сыпать прыщи, сходили к нашему любимому дерматологу в клинику Добробут и по совету врача начали пользоваться французской аптечной косметикой Noreva Exfoliac. ( гель для умывания, крем акномега 200, BB крем) Результат потрясающий! Никогда никаких пилингов, чисток не делали, только умылись, нанесли крем и все. Кожа сейчас здоровая и красивая, никаких прыщей. Косметика недешевая, но результат того стоит.
Ответ дляVisichka
Спасибо огромное, а какой именно гель для умывания?
Ответ дляVisichka
Эти?
Ответ дляnik9
Эти?
Крем- да, гель-который с AHA кислотами. ( фото 3).В аптеках Украины каждая позиция около 500 грн, а если покупать на французских сайтах( у нас на сайте много посредников), то можно купить за 200-250( часто бывают акции). Косметика супер как для подростков так и для мам) Я пользуюсь тоже ею только другой серией)