Iorika• 29 декабря 2019

Подскажите, пожалуйста, что подарить беременной?

Девочки, хотелось бы сделать нужный подарок, который пригодится женщине во время беременности (4-й месяц), но не предмет первой необходимости, а как-бы приятная мелочь. Всякие подушки уже есть. Витамины пьет только по рекомендации врача. Бандаж? Пишут, что не всем он нужен и тоже выбирать надо после консультации у гинеколога. Что еще есть из такого?
Tix• 29 декабря 2019
Подарите обычный подарок для обычной женщины, беременная не особо от небеременной отличается.

Дашуля_Детская обувь• 29 декабря 2019
Кремчики для пузика всякие
можно пижамку для беременных, футболку, кофточку
Дашуля_Детская обувь• 29 декабря 2019
Если позволяют средства - суперподарок: фотосессия для беременных (мне подружка дарила - обалденный подарок)
автор Iorika • 29 декабря 2019
Ответ дляTix
Да как-то хочется на Рождество акцентировать внимание именно на этом) Для нас это важное событие.
автор Iorika • 29 декабря 2019
Ответ дляДашуля_Детская обувь
Спасибо! Срок маленький, это туда ближе к весне, наверное. Но очень хорошая идея :)
Tix• 29 декабря 2019
Ответ дляIorika
Ага, а потом не дай Бог что то пойдёт не так и будет ваш подарок как примета плохая рассматриваться ...4 месяца.. не надо на этом акцентировать внимание, с чего вы решили ,что такой акцент будет приятен? Большинство беременных предпочитают не трепаться и не тыкать своей беременностью всюду, тем более на маленьком сроке
Жменя125• 29 декабря 2019
Дорогой крем для тела, им очень нужно тк кожа сильно сохнет
Tix• 29 декабря 2019
Ответ дляЖменя125
Откуда вы знаете какой у кого тип кожи?
Мадам Клико• 29 декабря 2019
Я за косметику для беременных.

Дашуля_Детская обувь• 29 декабря 2019
Ответ дляIorika
Идеально для фотосессии 24-28 неделя. В зависимости от размера пузика.
Дашуля_Детская обувь• 29 декабря 2019
Ответ дляTix
4 мес не маленький срок, уже и животик заметен и скрининги все прошли.
Дашуля_Детская обувь• 29 декабря 2019
Ответ дляTix
Откуда вы знаете какой у кого тип кожи?
Из-за растяжения кожи живота она становится сухой, иногда даже чешется, ну и от профилактики растяжек не помешает
lesyatim• 29 декабря 2019
Колготи для вагітних всім потрібні.
Арыся• 29 декабря 2019
Подушку длинную, что б спать удобно, здесь много всяких хб
Tix• 29 декабря 2019
Ответ дляДашуля_Детская обувь
И? Вот вам приятно было бы если бы все подряд вашу беременность обсуждали и акцентировали на ней внимание? Зачем?
Ка-ро-ли-на• 29 декабря 2019
Может сертификат на какие-то курсы тематические для будущих мам... или абонемент на аквааэробику для беременных
Если уровень взаимоотношений позволяет, то одежду, белье для беременных
Дашуля_Детская обувь• 29 декабря 2019
Ответ дляTix
Что значит все подряд?? Вы в курсе кого мы сейчас обсуждаем?
И да, если все хорошо, все 3 мои беременности после 16-18 недели все друзья-знакомые обсуждали, акцентировали внимание, интересовались и поддерживали морально и даже материально (подарочки, фотосессии, что и автор хочет сделать