Кнопкотык• 29 декабря 2019
вы согласны, что мужики талантливые в сексе , обычно бедны?
Вот. В сексе гуру , но бабок 0!
Почему так ?
Кнопкотык
• 29 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Не замечала такой взаимосвязи.
Может , у вас в сексе небольшие запросы ? Просто, для меня- могу за ночь 10 раз -не показатель искусного любовника )
Ждун с Нибиру• 29 декабря 2019
у меня так.любовник гол как сокол.но огонь
бывший муж трудяга и зажиток был-секс не любил(
жизнь вообще несправедливая штука
Кнопкотык
• 29 декабря 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
жизнь вообще несправедливая штука
Так и есть ! Просто большинство женщин ,почему то под хорошим любовником подразумевает хорошо и долго стоячий член .
Ждун с Нибиру• 29 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
мне долго-не подходит.бесит.
можно и не долго но качественно)
Точный сантиметр• 29 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
Да, мне действительно не нужно 10 раз за ночь , 1, но качественного будет вполне достаточно.
Точный сантиметр• 29 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
Вы точно женщина?
На перекуре• 29 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
Не повезло, бывает...
На перекуре• 29 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
С чего вы взяли?!!!!
Точный сантиметр• 29 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
Да , а что ?
У вас очень странные представления о хорошем сексе, связи бог секса и нищеброд. Уж очень похоже на подромтка- мальчика
Хлопаю ресницами• 29 декабря 2019
Потому что, чем умнее мужик, тем слабее в сексе. У них это напрямую связано, либо умный, либо секси мачо.
Лама_мама• 29 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Дурак не думает о партнерше. Потому что дурак. Даже если способен на десяток комиксов за ночь, он думает только о своём удовлетворении.
Бяки-козяки• 29 декабря 2019
Нет, встречала хороших любовников и при деньгах. Но некоторая взаимосвязь есть, многие мужчины не имеющие ничего общего с хорошим сексом стараются компенсировать этот недостаток финансами.
ЖенаАйтишнеГа• 29 декабря 2019
Не заметила такого. У меня сейчас прекрасный в постели и состоявшийся)
Кнопкотык
• 29 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Заметила . Так и есть ))))))
У меня знакомая , муж влиятельная личность , а она с работником СТО сексится , говорит это нечто:)
Хлопаю ресницами• 29 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Не думают о партнерше все, кому эта партнерша до одного места, т.е. плевать на нее, а не потому, что дурак.
Каяспер• 29 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
Заметила . Так и есть ))))))
Блин , меня такая же ситуация как у вашей подруги
Лама_мама• 29 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Речь шла о талантливом любовнике. Дураки бесталанны
Хлопаю ресницами• 29 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Здесь талант=инстинкт.
Лама_мама• 29 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Здесь талант=инстинкт.
Нет. Просто кинуть двадцать, пардон, палок, это не талант.
Кнопкотык
• 29 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
+++++++++++++++++++++++++++++
Хлопаю ресницами• 29 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Где у меня написано про 20 палок? Или хотя бы про одну? Инстинктивно человек чувствует, что и как надо делать в сексе, это то, что вы называете талант. Инстинкт, ничего более. Чем выше интеллект, тем более подавлены животные инстинкты.
Лама_мама• 29 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Животный это инстинкт размножения. Сунул-вынул.
Короче... Самые никудышние любовники у меня были как раз из ’простых пацанов’.