МисисПропер• 29 декабря 2019

Сестра заняла комнату..

Еле осилила тему, пока дочитала -тему закрыли. Мне одной показалось, что автор душевнобольная? Как она ненавидит людей не умеющих заработать..., сколько оскарблений в сторону инакомыслящих советчиц ....заработала на 1 квартиру и царицей себя чувствует))))У нас с мужем 17 квартир и такого нет, чтобы с кого-то глумиться...Надеюсь все акки её забанят....
Девушка Прасковья• 29 декабря 2019
Вообще так, сейчас тема закроется и последнее слово будет за мной
Все те, кто защищал сестру которая родила в 18 лет и без просу родителей привела в квартиру примака-грузчика который даже и не пытается купить своё - вы такие же самые раз встали в защиту. Если вы расплодились на голове у родителей и считаете что все вам должны - обломитесь)) Сначала надо было заработать на жильё или хотя бы съемную квартиру - а потом заводить семью, а не пытаться командовать в квартире свекров (как это делает зять). Родителям тоже не нравится что они там живут и они это говорили, но выгнать их им жалко и духу не хватит. Родители хотят спокойствия а не слушать по 3 кругу детские вопли и чужого мужика в доме.
У меня прекрасный муж ,но в жизни бывает всякое. Также я накопила на свою квартиру ,и буду совершать сделку. Но это не значит что я должна уступать каким-то ленивым созданием у которых кроме как детей делать ума нет) может мне ещё от части своей в этой квартире в будущем отказаться только потому что там приживалки живут? Нет уж)

это написала Автор
но отец и мать может квартиру подарить ком угодно
поэтому автор злюка может обломится сама
Губки-уточкой• 29 декабря 2019
Не читала,но в курсе А чего Вы решили,что у неё много акков?
Срочнокпсихологу• 29 декабря 2019
Яка ви...скромна
Девушка Прасковья• 29 декабря 2019
Ответ дляГубки-уточкой
в конце писала с разных акков
Хомо_сапиенс• 29 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Яка ви...скромна
И честная ))) 17 квартир
Губки-уточкой• 29 декабря 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
в конце писала с разных акков
А КАК Вы вычислили?Или Вы думаете,что ТЕ,кто был на её стороне и есть Автор?
автор МисисПропер • 29 декабря 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Если бы почитали, то поняли б
Крем для арбуза• 29 декабря 2019
Она НЕ заработала квартиру )))
заработал ее муж, а если че, то претендует на комнату в квартире, которую купили ее родители)))
Так что она тоже’ примачка’ )))
Девушка Прасковья• 29 декабря 2019
я живу с родителями, есть родная сестра она с семьей живет на съеме с семьей
у нас двушка, тойсть комната на двоих
Я ее мужу говорила если что приходите к Нам жить
будем размещаться как то три семьи в двушке
Ее муж сказал никогда , ты что

Девушка Прасковья• 29 декабря 2019
Ответ дляГубки-уточкой
нет
Жирафовое варьенье• 29 декабря 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
И честная ))) 17 квартир
я читала в новостях про какого-то политика, у которого 17 квартир
автор МисисПропер • 29 декабря 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
И честная ))) 17 квартир
Ну правда, 17 однушек. 1 купила, 2 по наследству мужу и мне и с 3х начинали 10 лет назад, так и до 17 и дошли
автор МисисПропер • 29 декабря 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Не внимательно читали. Там одна советчица не с ником автора написала ’я еще 100 раз повторяю...’ Ну и дальше тоже самое, чтоиавторив самом начале строчила.....
Капуста Маша• 29 декабря 2019
Что больная это точно и злая
Капуста Маша• 29 декабря 2019
Она вроде не заработала ни на одну квартиру
Жирафовое варьенье• 29 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
а дома у вас золотой унитаз ?
автор МисисПропер • 29 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
а дома у вас золотой унитаз ?
Нет, обычный, но тема не об этом
Капуста Маша• 29 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Нормально можно и не работать , дань с квартирантов только собирать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Да ладно... На советчице да под анонимом тут у каждой как минимум по мерсесу и по 17 квартир...
Жирафовое варьенье• 29 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Нет, обычный, но тема не об этом
так а чо на золотой вам не хватило ?
Бронетапок• 29 декабря 2019
да она больная,каждый год эту тему строчит
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
так а чо на золотой вам не хватило ?
С 17 квартир на золотой унитаз не заработать. Маловато квартир в собственности.
автор МисисПропер • 29 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
так а чо на золотой вам не хватило ?
О нем и не мечтала. У меня обычный современный дома ремонт без роскоши, и кухня не такая как тут выкладывают. Всё довольно скромно без пафоса иначе б не хватало бы на очередную недвижимость
автор МисисПропер • 29 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
Дайте ссылку
Тоскующая• 29 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
так а чо на золотой вам не хватило ?
Зависть вас не красит
Хомо_сапиенс• 29 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Ну да, ну да, инвестиции по украински
Патриотка• 29 декабря 2019
а почему сразу душевно больная? Если не позволяет своей расплодившейся сестрице сесть на голову, так уже и больная. Для меня родственники это только родители и дети, а всякие там сестрицы, братья, племянники и т.д.-такие же просто люди, как и все вокруг. И пусть у меня будет 100 квартир и 1000 комнат, то это точно не для каких то сестер с их детьми
Хомо_сапиенс• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та ваще... А по факту- бабкин хрущ по наследству.

P. S. Моя сестра с супругом долларовым миллионером, владеют всего лишь 3 объектами недвижимости
автор МисисПропер • 29 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
А вот и автор))
автор МисисПропер • 29 декабря 2019
Ответ дляХомо_сапиенс

Так зачем им больше? если у них заработок в другом
А просто Так зачем?Это расходы, чтобы содержать её